Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » horror_7600 [17]
Результаты поиска

horror_7600

#3 | Тема: [ИЩУ] Переводчика с Японского.
Наша команда нуждается в переводчике с японского для переводов новелл, от разных разработчиков.

Пока что на бесплатной основе. Мы пока маленькая команда.

Нам пригодиться даже новичок в Японском языке, который владеет начальной базой. 
nwhat

Добавлено (27.08.2020, 21:25)
---------------------------------------------
По всем вопросам писать - https://vk.com/todiehorribly

Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine

horror_7600

#4 | Тема: [ИЩУ СЦЕНАРИСТА][ИЩУ СОТРУДНИЧЕСТВО]
Мы маленькая команда, которая хочет делать оригинальные новеллы, у нас уже есть и художники и программисты, а так же есть сценарист но он один не справляется.
Команда у нас  на добровольной основе, максимум прибыль это донаты, которые нам не так важны.

Так же мы ищем другие команды когда будут с нами сотрудничать(обмен услугами так сказать).

Ну еще ищем композитора для легких песен(ну которые играют в самой игре).

Все подробности можете узнать у меня лично.
Писать:
Вк - https://vk.com/todiehorribly
тг - @UlUaha

——————————
Не актуально!
Сообщение отредактировал horror_7600 - Среда, 16/Июн/2021, 19:11
Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine

horror_7600

#5 | Тема: [ИЩУ СЦЕНАРИСТА]
Обновлено: 28.06.21

Все что написано ниже БРЕД, пожалуйста, закройте страницу :)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я глава новенького маленького проекта.

Ищу сценариста(ов), который(е) бы хотел(и) реализовать свое произведение в «Визуальной новелле».

С меня:
— Программист
— Композитор
— Художники
и т.д

С вас более-менее адекватный сценарий(и хотяб 10 часов чтения или выше), который можно будет реализовать в самой новелле, и выложить ее в Steam а так же в Google Play.

!ВНИМАНИЕ!
— Хоть и я буду выкладывать ее в Steam и Google Play, но я не планирую делать их платными или пихать туды кучи рекламы(вообще никак и никогда!) Так что, я не планирую никакую прибыль с вашего сценария. Получается вы нам игру — а мы вам опыт, или как это правильно(Собираем партфолиоооо)  :D

— «В чем прикол, почему вам не нужен свой сценарий?» — В будущем нужен будет :D У нас уже готовится 2 новеллы, но я тут подумал, что могу помочь тем кто считает свое произведение искусством, и хочет реализовать в «Визуальной новелле». От вас никаких плат! Только я в минус ухожу, а вы нет nshy  .

Наша группа : https://vk.com/omgnovel
Связь со мной: https://vk.com/todiehorribly
Сообщение отредактировал horror_7600 - Понедельник, 28/Июн/2021, 12:33
Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine

horror_7600

#6 | Тема: [ИЩУ СЦЕНАРИСТА]
fantasy_sky, Нуууу, тогда смысла нет выкладывать ее в Steam или в Microsoft Store. Я понимаю что 10 часов это много, но вы тоже поймите, что у меня уже есть такие люди которые напишут на 1-2 часа сюжет. В данный момент я ищу тех кто хочет реализовать что-то большое(

Конечно есть идея, ну по типу: Создать сборник историй, и напихать туда 3-10 историй от каждого сценариста по пару часов, но чот я нинаю как это все можно будет реализовать.

Возможно вы абсолютно правы, но пока у меня на это все другие планы. Если так и не найду, то придется нанимать сценариста. nshy 

RosaFalter, Ну типа.

Добавлено (27.06.2021, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата peregrinkrol ()
Хотя бы 10 часов чтения - это примерно миллион символов в сценарии. В-принципе не так уж и много, на самом деле. Если каждый день писать по 10к символов без выходных и отпусков, то за четыре месяца можно управиться. Если 4-5к в день, как я -- то за год, получается.
Ну, я не писал то, что мне нужно чтобы вы написали сценарий за месяц или за 2. По факту дедлайна так такого нет, вы можете писать хоть год, хоть 2 года или уже придти с готовым сценарием.

Возможно я перегнул палку с 10 часами... Но пока мне не нужен сюжет на 1-2 часа, хотя бы 5-6 часов шоли...
Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine

horror_7600

#7 | Тема: [ИЩУ СЦЕНАРИСТА] Некоммерческий проект.
Ищем молодых, неопытных сценаристов, которые хотели бы реализовать свои идеи в рамках короткой новеллы на 3-6 часов.

Работа на некоммерческой основе, для автора - опыт и проект в портфолио.

За подробностями писать в ЛС или сюда: https://vk.com/todiehorribly.
Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine

horror_7600

#8 | Тема: [ИЩУ СЦЕНАРИСТА] Некоммерческий проект.
Цитата RobotZero ()
horror_7600, Ну и как? Много народу пишет? Думаю тут довольно много людей, у которых есть идеи для реализации, и которые неопытные сценаристы.

Неа, никто не написал(

Цитата Gyn ()
3-6 часов это для вас КОРОТКАЯ?
Я написал, шо возможно меньше 3-х часов, где-то 1-2.
Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine

horror_7600

#9 | Тема: [ИЩУ СЦЕНАРИСТА]
Цитата fantasy_sky ()
horror_7600, Возможно вам поможет обращение на форумы/сообщества/паблики прозаиков. Правда, тут будет другая загвоздка - адаптировать прозу под формат визуальной новеллы плюс прописать другие ветки сюжета.
   К сожалению, не знаю таких форумов/сообществ/пабликов.
Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine

horror_7600

#12 | Тема: Программист. Ищу команду, где можно набраться опыта.
Привет. Ищу тимму, с которыми можно сделать новеллу и выпустить в свет.

Движок: Unity. Плагин Naninovel (подробнее можно узнать здесь).

Пока опыта можно сказать нет, для себя начал делать, но после запросил (мотивации 0). Хочу попробовать себя именно в команде.

+ с меня место в Steam (за бесплатно конечно).

Пишите здесь или в мой ТГ @UlUaha.
Сообщение отредактировал horror_7600 - Вторник, 25/Янв/2022, 19:41
Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine

horror_7600

#13 | Тема: Программист на Unity.
Привет. Ищу тимму, с которыми можно сделать новеллу и выпустить в свет.

Движок: Unity. Плагин Naninovel (подробнее можно узнать здесь).

Пока опыта можно сказать нет, для себя начал делать, но после запросил (мотивации 0). Хочу попробовать себя именно в команде.

+ с меня место в Steam (за бесплатно конечно).

Пишите здесь или в мой ТГ @UlUaha.
Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine

horror_7600

#14 | Тема: Программист на Unity.
Цитата Янус ()
Хм... А из кого должна состоять команда?
Хорошо бы фулл команду или пару человек, которые уже готовы предоставить материалы для новеллы.
Ну а шо, был директором Маджик интертеймент, а стал переводчиком. Люблю Mware Engine
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » horror_7600 [17]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: