Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daenmor [43]
Результаты поиска

Daenmor

#16 | Тема: C O V E N
Gremlin12, большое спасибо с:
на самом деле, я надеюсь, что не только для женской хд не думаю, что в игре вообще будут любовные линии, т.к. хочу на сюжете и истории сосредоточиться

Добавлено (24.11.2020, 17:38)
---------------------------------------------

Пссс, я тут примерное гуи для главного меню набросала вместе с музычкой с:


Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#18 | Тема: Гаснет свет
Гаснет свет

«Молись, сынок, и, быть может, это тебя спасет.»


Сюжет: перед сном мать рассказывает сыну страшную сказку о Песочном человеке, который пожирает детей, как только последний светильник гаснет.

Продолжительность: не больше получаса;
В планах: три-четыре концовки, трое персонажей, одна локация.

Фоны: 90%
Спрайты: 50%
Сценарий: 20%


Да, вдохновлялась песней Металлики "Enter Sandman" :D

Сообщение отредактировал Daenmor - Суббота, 11/Июл/2020, 01:37
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#20 | Тема: Гаснет свет
Хемуль, возможно :D спасибо!

Добавлено (07.07.2020, 21:26)
---------------------------------------------


Первый герой нашей истории — испуганный мальчишка, который умоляет мать не выключать ночник перед уходом.


Сообщение отредактировал Daenmor - Вторник, 07/Июл/2020, 20:22
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#21 | Тема: Гаснет свет
PringOva, есть такой грешок nhehe 
правда сюжет у меня в другую сторону закручен, но вот эта атмосфера чего-то извне мне дико нравится. изначально даже стилистику хотела делать бертоновскую, но потом пришла к выводу, что не совсем подойдет моей задумке
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#24 | Тема: Гаснет свет
Караверна, спасибо большое, это мой первый опыт в хорроре, поэтому постараюсь не разочаровать  nlove

Добавлено (08.07.2020, 22:08)
---------------------------------------------
Написана 1/4 сценария, сделан гуи (простенький, конечно, но, как мне показалось, в тему)  nshy

Добавлено (11.07.2020, 02:37)
---------------------------------------------
Пока идет работа над текстом и картинками, делаю понемногу код и вставляю все в новеллу  nshy 

Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#25 | Тема: Белая комната (Open Beta)
Прошла новеллу, к сожалению, вообще не поняла, что, куда и как nwhat
Непонятная концовка: что она вообще означает? Как сосед ее увидел, через пятно? Если да, то почему его это совсем не удивило? Что это все-таки за комната, откуда взялось пятно? Почему оно то увеличивается, то уменьшается?
Непонятен в общем смысл новеллы: просто завязка, которая ни к чему не приводит, одни вопросы и ноль ответов.
Не совсем ясно, исходя из чего я выходила на плохую концовку со смертью: по-моему, ответы вообще не вяжутся с логикой. Иногда надо было выбирать "успокоиться", иногда наоборот "осмотреться", но предугадать, какой из вариантов выведет на смерть было практически невозможно.
Момент с "я что, описалась, пока меня несли" был вообще не в тему, мне кажется, описание ради описания, причем не самое приятное, страшное или интересное. Скорее раздражало.
Как-то так, очень сумбурно, не особо запомнилось. Несмотря на то, что это ваш первый проект, надеюсь, вы учтете критику и она пойдет вам только в плюс, удачи в дальнейшем nshy
Сообщение отредактировал Daenmor - Среда, 08/Июл/2020, 21:06
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#26 | Тема: Белая комната (Open Beta)
Цитата
Не знаю, лично я понял, что смысл выборов был в том, что надо не волноваться и не злиться, а в любой стрессовой ситуации простоуспокоиться и со всем разобраться. А концовка, как мне показалась, была в том, что гг просто потеряла сознание, и ей мерещелась эта комната, пока её не нашёл сосед. Поэтому телефон мог появиться из ниоткуда, ведь комната не настоящая, да и телефон, судя по ложным сообщениям, тоже. Хотя не знаю, все это просто мои домыслы.

Так вся соль в том, что я выбирала 50/50. Где-то успокоилась, где-то истерика, и все равно смогла выйти на правильную концовку. Как итог: зачем вообще нужны были эти выборы и как логически их обосновать, если, например, чередовать истерику и успокоение - все равно можно выйти на нормальный конец  nshy
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#28 | Тема: Мой лагерь воспоминаний
безумно красивые фоны, но в ночном варианте как-то странно, что свет падает такой же яркий, как и дневной (хотя чисто механически понятно, что перерендера не было, просто игра с цветами). от луны такого же яркого освещения не будет, да и положение теней никак не меняется. и даже если упростить в стилизацию и допустить, что свет падает такой же яркий, на ночном варианте снаружи отчетливо видно, что туда свет еле попадает, несостыковка. было бы идеально это исправить, а так да, фоны потрясающие nlove
Сообщение отредактировал Daenmor - Среда, 11/Ноя/2020, 13:29
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#30 | Тема: C O V E N
Katruna, господи, гениально, я чет думала над чем-то подобным, но что-то как-то вообще из головы такая фича выскочила Оо
спасибо!

Добавлено (15.12.2020, 04:47)
---------------------------------------------
Новые концепты персонажей подъехали, прочитать про них можно в паблике:



Визуальная новелла «КОВЕН»
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daenmor [43]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: