Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » kaka [23]
Результаты поиска

kaka

#17 | Тема: Обратный отсчёт (рабочее)
Художник поступил на художника и у неё нет времени рисовать >< Договорились хотя бы на скетчи. Посмотрим... Потенциально это хорошая новелла, но если буду рисовать я, шансов мало...
А так, почти закончен сценарий, началась работа над фонами и программной частью )
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#18 | Тема: Обратный отсчёт (рабочее)
Я впала в уныние и пол недели ничего не делала. Потом придумала, что надо сделать и воодушевилась. Работаю пока над фонами. Как будет что показывать - покажу и расскажу)
Пока непонятно, успею ли я к сроку, но одно могу сказать точно: рано или поздно мир увидит эту новеллу! Если не успею к конкурсу, то скорее поздно, чем рано, но всё будет готово ;)
Сообщение отредактировал kaka - Пятница, 16/Сен/2016, 12:51

kaka

#19 | Тема: Обратный отсчёт (рабочее)
А, забыла сказать. Сценарий занесён в скрипт. (Хотя он ещё должен редактироваться.)
И я решила, что что-то надо показывать уже сейчас, даже если пока толком нечего.
Прикрепления: 1400087.jpg (305.8 Kb)
Сообщение отредактировал kaka - Пятница, 16/Сен/2016, 12:50
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#22 | Тема: Обратный отсчёт (рабочее)
Салют! Пришло время еженедельного отчёта. Я заболела, моя девятимесячная дочка тоже, так что я ничего не делала. Совсем((
Будет ли новелла готова к сроку? Узнаем уже на следующей неделе!
Оставайтесь с нами, одевайтесь теплее и мажьте нос оксолинкой, когда идёте в людные места. До новых встреч! :) Пока))
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » kaka [23]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: