Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kokuu [21]
Результаты поиска

Kokuu

#16 | Тема: [ПРОЕКТ] [решено] нужен хакер, движок YU-RIS
Прикрепил этот файл с уже настроенной кодировке "Юникод" и оно должно открываться нормально.
https://drive.google.com/open?id=0B7HHu5nWkEoMWGIzaEVVazVuaU0
Могу заняться этим делом, не думаю что возникнуть проблемы у меня.

Хотя, тут ничего сложного и сами сможете всё сделать, так вот, руководство от меня, как исправить то что вам отображает:
Откройте файл через Notepad++, идите вкладку «кодировки», там найдёте надпись «кодировки», в котором есть много кодировок, выберите среди них «Японскую Shift-Jis». Текст станет нормальным, но ничего не поменяется если его сохранить. Сперва нужно, опять, пойти в вкладку «кодировки» и нажать на «Преобразовать в (UCS-2 Little Endian)» и только теперь можно сохранять файл.

Кстати, есть возможность, что, при внедрении переведённого текста в саму игру, может случиться то же самое уже в самой игре. Поскольку внедрённый текст будет на "Юникоде(UCS-2 Little Endian)" а не "Юникод(Shift-Jis)" так что рекомендую просто выбрать японскую "Shift-Jis" кодировку и работать в ней, не преобразовывая её в другие кодировки.
Сообщение отредактировал Kokuu - Пятница, 02/Июн/2017, 23:07

Kokuu

#17 | Тема: [УСЛУГИ] Напишу музыку для вашей вн.
Послушал, ваши работы. Ну что можно сказать, норм. Хотя ожидал что-то более интересное. У вас музыка очень затянутая, медленная - не та музыка которая нужна для новеллы, она скорей подходить для релакса. bad
Для всех новеллах музыка должна затягивать с первых нот. У вас же, ноты очень часто повторяются и медленно добавляются новые или убираются старые из-за чего такая музыка больше приедается нежели затягивает. smile_12
Возьмите как примерь Бетховен "Лунная" соната. Там идёт фоновая музыка, которая почти не меняется, и главная, у которой каждый раз всё другая нота или ритм. Хоть она тоже идёт медленно, но не надоедает и именно такая музыка больше подходить для новеллы. joke

Примерно через 1 год начну разрабатывать новеллу и если у вас музыка улучшиться в лучшую сторону и будете свободны то может возьму на постоянную основу. love
Сообщение отредактировал Kokuu - Среда, 07/Июн/2017, 20:29

Kokuu

#18 | Тема: [УСЛУГИ] Напишу музыку для вашей вн.
the_syndrome, вообще-то перед написанием комментария я послушал, с перемоткой и без, вашу музыку .
"Если не нравится - то не слушайте" дело в том что вы предлагаете свою кандидатуру и как тот кто хочет сделать годную новеллу просто не могу пройти даже не оценив вашу музыку.
А почему написал кометарный, потому что сами написали "Можете кидать тапки", поэтому поделился своим мнением и вам решать как вы примете мою не самую конструктивную критику.
smile_15

Kokuu

#20 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем сценаристов и художников
SSDSR, я конечно не знаю что имел виду автор, но для меня "гибкий характер" - тот характер который меняется зависимости от выбора. Например из простодушного парнишки можно превратить в святошу или в настоящего демона убийцу пожирающий тела. madness

Kokuu

#21 | Тема: [УСЛУГИ] Художник и все-все-все
Эм... Пожалуйста, можете не засорять тему? Такие вещи нужно обсуждать в ЛС или в основном чате anivisual, а не здесь. Тут люди продают, или нет, свой труд и никому не интересна ваша личная позиция насчёт копирайта и т.п. smile_76
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kokuu [21]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: