Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Coffee_with_milk [34]
Результаты поиска

Coffee_with_milk

#17 | Тема: [ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН] Разыскиваются энтузиасты для создания RPG
Вы уж извините меня, но это наполеоновский план. Если и браться за такие грандиозные проекты, то точно не в RPG Maker'e.

Во-первых, игры на этом движке уже давно игнорируются комьюнити и почти не покупаются. Т.е. вложенные силы никак не окупятся. Ни по деньгам, ни по большому количеству сыгравших.
Во-вторых, «Огромный разветвленный сюжет, где чуть ли не каждое действие будет уводить игрока в новую ветвь событий.» не осилит ни один из здесь обитающих. Более того, за подобное даже крупные компании не берутся. Потому что ветвистость сюжета генерирует двойную работу за каждую ветку. А если их 10, то уже в 10 раз больше работы. Это тебе не концовки, а полноценные сюжетные линии.
В-третьих, амбиции помогают начать, а не закончить. Начните с чего-то малого и сделайте это целиком.

• Расы никак не относятся к сюжету. Да и они расписаны крайне неоднозначно.

• Свобода действий в RPG Maker? Ваш программист, видать, 50-летный айтишник из Microsoft, раз способен это реализовать.

Я не из тех, кто губит идеи на корню. Боже упаси. Но идея тупо нереализуемая.
Берите ниже и прорабатывайте качественнее. Лучше одна вылизанная сюжетная линия, чем сотня сделанных для количества.
Я зануда, смиритесь.

Coffee_with_milk

#18 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.
Цитата Lol ()
Такая самоуверенность и заносчивость излишня. Уж поверьте!


Это ты еще со мной не общалась, Ася. Мне кажется, я куда более заносчивый и наглый, чем автор темы :DDD

Цитата yanesik ()
Я не уверен, что смогу здесь найти достойных войти в группу


Для этого вы сами должны доказать, что «достойны» внимания со стороны форумчан.
Я зануда, смиритесь.

Coffee_with_milk

#19 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.
Покажите хоть одну причину, исходя из которой к вам должны присоединится. На данный момент я вижу только заигрывание и фарс.

К примеру:
• Выдержка абзацев из ваших работ
• Посвящение в тематику и более осмысленные формулировки

Лить завуалированную воду, при желании, могу и я.
Я зануда, смиритесь.

Coffee_with_milk

#21 | Тема: Озвучание визуальных новелл: бред или то, что нужно?
Цитата fuyunokawa ()
По мне так лучше делать либо качественно, либо не делать


Один вопрос. Как можно сделать качественно, если до этого не проделать огромный путь. Это тоже самое, что не петь, если сразу поешь не очень. Все приходит с опытом. Впрочем, как и озвучка новелл. Однажды достигнет нужного нам уровня, факт.
Я зануда, смиритесь.

Coffee_with_milk

#23 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.
Прецедент! Такого на моей памяти еще не было. По крайней мере anivisual с такими еще не сталкивался.

Процитирую Витткоп «Что же касается святотатства, то я давно уже в него не верю»

Работает в обе стороны.
Я зануда, смиритесь.

Coffee_with_milk

#24 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищется UNITY-программист (не актуально)
Таковых следует искать на Unity форумах ну или на (работаю за еду) биржах. Здесь в основном ребята, завязанные на RenPy и более приближенных к ВН движкам.

Мой личный совет: Ищите студентиков IT факультетов. Как раз-таки они и будут работать по схеме «Сделано - оплачено». Умельцы научены жизнью и редко когда палец поднимут, без sms-уведомления о начислении средств.
Я зануда, смиритесь.

Coffee_with_milk

#25 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.


Главный предрассудок – вы ищите их на форуме визуальных новелл.

Цитата yanesik ()
А вдруг это именно тот случай?


Мсье невдомек, что можно не спорить по существу и поверхностному, а банально ждать заинтересованных. Параноидальная тирада о пуповине авторского творчества, безусловно, занятная. Но! Нельзя назвать творчеством то, на что «способен каждый», с ваших же слов. Творчество удел меньшинства и как только это становится привычкой масс, то «волшебство» утеряно, увы и ах.

Понимаете ли, вместо иронии и впечатляющего канцелярита, в комментариях ничего нет. Что с нашей, что с вашей стороны. К чему этот цирк? Возможно вы талантливый автор, но как «зазывала» безнадежны.

Я бы с радостью продолжил читать комментарии в этом топике, больно уж они забавные. Только на деле это банальный срач, хоть и красиво обрисованный.
Я зануда, смиритесь.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Coffee_with_milk [34]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: