Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » faniell [7]
Результаты поиска

faniell

#2 | Тема: Добавление рекламы в новеллу для Плэй Маркета
бродила по пм в поисках мобильной новеллы, и почти во всех, которые были сделаны на ренпае, была реклама. ничего особенного, так, один баннер сверху, один снизу, и может редкие рекламные ролики между диалогами. отсюда возник вопрос: нигде раньше не встречала уроков по подобному, но каким образом можно осуществить вкрапление рекламы в новеллу для плэй маркета? что это за год или магия. помогите с объяснениями, кто чем сможет, уж очень интересно.

faniell

#3 | Тема: Сеттинг новеллы: Япония или Россия?
Цитата Lecktor ()
Иначе выходит тупое подражание ВН-кам из страны восходящего солнца.

Цитата Lecktor ()
Вообще не понимаю этой тенденции, когда те же писатели строчат в иностранном сеттинге, даже псевдонимы себе подгоняют такие выпендрёжные, чтоб под европейское что-то... Выглядит уныло.

тогда западные фильмы, где есть русские и Россия - это тупое подражание нам? а когда советские писатели писали про другие страны, это тоже подражание? или это правило не распространяется на мастеров пера, а только на тех, кто делает вн?
вот это да, тогда пойду скажу Андрею Волосу, что его "Возвращение..." это тупая копирка, советским режиссерам, что их "Собака на сене" и другие фильмы, это не "живые" и не качественные произведения. а заодно скажу это еще тонне писателей и режиссеров, которые пишут не про свою страну, как русским, так и иностранным. логика убийственная
Сообщение отредактировал faniell - Среда, 08/Май/2019, 13:57

faniell

#4 | Тема: Сеттинг новеллы: Япония или Россия?
Цитата Lecktor ()
В конце-концов, ты никогда не напишешь что-то годное про другую страну, покуда сеттинг, в котором живёшь, не поймёшь и не полюбишь.

как относится сеттинг, в котором я живу, к тому, что я собираюсь писать про другую страну?
Цитата Lecktor ()
"фуууу постсовок, ненавижу его, это же такое ссаное говнище, а я ещё в нём живу, потому хочу в мир большегрудых эльфиек"

а что плохого в том, что человек хочет сбежать из мира "ссаного говнища" в другой, который ему нравится, и делает это через внку?)
Цитата Lecktor ()
или в последствии просмотра/прочтения чего-то уловить мимолётное вдохновение и решить: "ууу, дикий-дикий вест - крута, ща наверну про ковбоев шедевр" — это просто глупость полнейшая.

ну, многие хорошие вещи начинались с вдохновения. вообще любое произведение с него начинается, и уже в процессе обрастает подробностями и знаниями
Цитата Lecktor ()
А неправдоподобное популярности снискать не способно.

неправдоподобное вполне способно сыскать популярность и отбить кассу, например, совсем другой вопрос, что так ли хорошо это произведение

faniell

#5 | Тема: Doomed constellations | Обреченные созвездия


Всем привет, я художник замечательных команд ChocoBar и uniQverse, и я делаю новеллу, где вы станете членом командирского экипажа и отправитесь в путешествие на межгалактическом корабле "Вестник" :)


Что вас ждет?
• 5 персонажей, доступных для романа;
• Сюжет, связанный с путешествиями во времени;
• Красочная графика (я очень постараюсь);
• Версии для пк и андроид;
И, конечно, несколько часов романа о любви, космосе, предательстве и отношениях, где вы станете центральным героем.


Итак, вас зовут Дельфина, вы выросли на Земле, но всегда мечтали о покорении космоса. И вот, спустя несколько трудных лет в Космической Академии, вы, наконец, стали на шаг ближе к своей мечте! На одной из миссий вы нашли нечто необычное, что перевернуло с ног на голову пребывание всего экипажа на корабле.
Познакомьтесь с Айденом, медиком, который заботится о чьем угодно здоровье, но не о своем, или попробуйте понравиться Антаресу, вашему командиру. И не забудьте о Хеллене, народном герое, постеры с которым не висели в детстве разве что у ленивого. Осторожно, он не очень ладит со своим братом, Эдемом. В любом случае, вы всегда сможете найти утешение в объятиях Тэйлса, молчаливого инопланетянина-полукровки.


Примерная дата выхода: 2019 год. И, эй, новости о разработке будут появляться каждую неделю!
Платформы: ПК, Андроид (версия на телефоны будет распространяться через Плей Маркет и будет платной, но пк-версия все еще будет бесплатной)
Возрастное ограничение: 16+



Готовы к полету?
Новости будут публиковаться здесь и в группе, надеюсь, вы задержитесь со мной на "Вестнике" с:
Сообщение отредактировал faniell - Понедельник, 22/Июл/2019, 18:22

faniell

#7 | Тема: Учимся рисовать.
совет выше плохой. руку на срисовку вы набьете, а потом с этими "знаниями" без примера ничего нарисовать не сможете.
лучше начинать учиться сразу по анатомическим книжкам типа Баммеса или Ли, этот путь займет дольше времени, но, если вы хотите научиться рисовать, то других вариантов нет. даже если начнете со срисовок, все равно потом в конечном итоге вам придется все это учить, чтобы нормально рисовать, так что лучше сразу начать с чего-то правильного
https://vk.com/topic-34769135_26707879
Сообщение отредактировал faniell - Среда, 31/Июл/2019, 12:53
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » faniell [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: