Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sorrow_Puppet [9]
Результаты поиска

Sorrow_Puppet

#1 | Тема: Goodbye, my ugly world [РЕЛИЗ]
Название: Goodbye, my ugly world
Движок: RenPy
Тип: Кинетическая новелла
Жанры: Трагедия, Драма, Романтика, Комедия, Этти
Продолжительность: 30 минут
Рейтинг: 18+



Все делаю в одиночку.
Делаю впервые.

Описание: Марии 23 года. Из-за детской травмы она на долгие годы заперлась в своей комнате и практически перестала существовать в реальном мире, коммуницируя с другими людьми лишь в соцсетях и на онлайн форумах. Но вдруг один из ее онлайн друзей зовет ее на свидание. Сможет ли это событие вернуть Марию к реальности и помочь ей избавиться от душевной боли? Или же настоящий мир окажется слишком жесток, чтобы покидать свой уютный ад.

Визуальная часть будет выполнена в минималистичном скетчевом виде чтобы не помирать на отрисовке, поэтому готовьтесь к большому количеству косых линий - это часть арт-дизайна.

Состояние проекта - ЗАВЕРШЕН

Моя группа в Вк.
Сообщение отредактировал Sorrow_Puppet - Четверг, 19/Авг/2021, 11:32
Тот, из кого ничего путного не выйдет.

Sorrow_Puppet

#4 | Тема: Goodbye, my ugly world [РЕЛИЗ]
Вот нарисованные на данный момент иллюстрации, надеюсь они не оскорбят ничьи глаза.

Я художник не профессиональный, анатомию не учил, поэтому буду рад любым замечаниям, советам и т.д.

Прикрепления: 3738538.png (249.9 Kb) · 1162238.png (197.2 Kb) · 4140863.png (179.7 Kb)
Сообщение отредактировал Sorrow_Puppet - Суббота, 24/Июл/2021, 09:14
Тот, из кого ничего путного не выйдет.

Sorrow_Puppet

#7 | Тема: Goodbye, my ugly world [РЕЛИЗ]
Цитата Oksenok ()
Добрый день, я посмотрела есть ли в тегах трэш (нет, его нет).

Вы первый человек, который упомянул комедийную составляющую. Писал я, конечно, изначально историю грустную, но строк, с которых можно посмеяться, осознанно полно. В какой-то степени я пытался воссоздать фон Триеровский дигрессионизм, гипертрофируя драму до такой степени, что это местами смешно. Мои любимые строки:



Но под комедией или даже пародией всегда будут воспринимать что-то другое, мало кто способен воспринять ее в таком странном виде, поэтому я оставил в жанрах только драму (как самое подходящее).

Очень благодарен за то, что собрали все мои опечатки.

Спасибо за отзыв!
Сообщение отредактировал Sorrow_Puppet - Четверг, 19/Авг/2021, 11:29
Тот, из кого ничего путного не выйдет.

Sorrow_Puppet

#8 | Тема: Мальва (РЕЛИЗ)
Название: Мальва
Тип: Кинетическая новелла
Жанры: Драма, Стекло, Трагедия
Продолжительность: около 30 минут
Ссылка на новеллу: https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4208
Цитата
Это история об истерзывающей человеческие души любви — к себе и другим.


Синопсис:
На протяжении уже двух лет брат живет со своей сестрой в небольшой квартирке на окраине. Чтобы сохранить семейные узы ему пришлось связаться с мафией и выполнять грязную работу. Сможет ли герой обрести счастье, идя по пути наполненному отчаяньем?

Визуал: Kuroyuki
Сценарий и режиссура: Sorrow Puppet

Предупреждение: нелинейный сюжет, сцены насилия, психологические травмы, темы на грани общественного одобрения, GAINAX ending, от создателя "Goodbye, my ugly world".
Прикрепления: 3441729.png (495.7 Kb) · 4743749.png (331.2 Kb)
Сообщение отредактировал Sorrow_Puppet - Воскресенье, 06/Фев/2022, 22:39
Тот, из кого ничего путного не выйдет.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sorrow_Puppet [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: