Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Бульбик [34]
Результаты поиска

Бульбик

#16 | Тема: Наследие
Цитата KVinS ()
Почему у Эдриана руки - клешни? Оо

joke я художник, я так вижу Потому, что палка-палка огуречик меня еще не отпустил) Рисую по мере умений) Если получится исправить - исправлю. Если нет.. ну, считайте он - мистер Крабс хD

Бульбик

#17 | Тема: Наследие
Цитата KVinS ()
Ну сделайте себе референсов (

Стесняюсь спросить, почему вы уверены, что у меня их не было?) вот такое изображение я использовала. Положение рук то разное бывает) Постараюсь потом перерисовать ( но над руками мне еще работать и работать :D Ну не поддаются они мне ( слава Богу, не нужно рисовать пяточки...) )

Бульбик

#23 | Тема: Decline of the Empire [Завершено]
VisualNoble, отчасти я согласна с тем, что, даже не смотря на то, что игра - отоме, логичности и наличия сюжета это не отменяет..
Но, милейший, обуздайте свое взвинченное мужское эго и, написав очередную гневную запись в родном дневничке на тему " глюпый глюпый тян", проходите мимо темок, где в жанре написано "отоме". Не думаю, что автору интересно читать все ваши посты о том, что представительницы женского пола клепают исключительно бульварщину, а так же онли ее и "хавают"
Мерзко, господа, мерзко. Если вас так коробит несостыковка именно по научной части, то, если бы эго позволяло, вы бы указали на источники, которые бы помогли авторам подтянуть или дополнить знания в той или иной области. А эти все гневные длиннопосты лишь пустое букоффопичатание. Бесполезное и беспощадное. Плюс ко всему, вы начали межличностные разборки прямо в теме разработки новеллы... где ваше уважение к авторам?
P.S. Честно говоря, мне сначала это дело все напомнило Глуховского "Метро 2033" ( к сожалению, не так много литературы подобной тематики читаю), но мало ли, вдруг вдохновит :3
Сообщение отредактировал Бульбик - Воскресенье, 17/Июл/2016, 20:07
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Бульбик [34]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: