Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » TwoSwansDuctTaped [3]
Результаты поиска

TwoSwansDuctTaped

#1 | Тема: Мы были так молоды
Души грешных остаются в нашем мире, пока не вспомнят свою смерить и грехи, что они совершили.
Никто не может их увидеть или услышать, кроме медиума.



Не понимаю, как работает этот форум. Кажется, создал два проекта. send hlep

https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2712
Сообщение отредактировал TwoSwansDuctTaped - Понедельник, 13/Июл/2020, 22:14

TwoSwansDuctTaped

#2 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Petrel ()
Чего-то не хватает?
Мне под кнопкой пытался написать ошибку. По обрезанному тексту может быть понятно.
Полистал форум и понял, что тут суровый лимит на вес картинок (где-то в правилах о заливе на джем или здесь).
Смотри размер файлов, может в этом проблема.

TwoSwansDuctTaped

#3 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Здрасте. Человек извне данного сообщества. Пара кмк очевидных комментариев по поводу гейм джемов в общем и конкретно этого.

Правила были на месте ещё до старта джема. Оценка пяти ВН входит в правила. Нарушение любого правила вполне очевидно снимают ВН с конкурса и возможности победы в конкурсе, необязательно полностью снимать её с джема. Это распространенное правило и оно часто входит в любой другой джем, наличие этого правила не удивляет.
Цитата Daiji ()
В итоге только зря потратил время на участие в этом Джеме!!!
 Не буду касаться целей, ну, у каждого своя - от победы до простого участия, но лично мне немного странно такие комментарии видеть. Клауд, почёт и опыт может оказаться гораздо ценнее приза, который составляет всего, сколько там, 3-5к? Но опять же у каждого свои цели.
И мне нравится самоуверенность, уверенность в победе и краже приза из под носа.

Соответствие теме джема тоже достаточно больная тема, обычно с этим проще, т.к. всё строится вокруг механик, а не эфемерных и личных сложно интерпретируемых тем вроде хоррора и страха. Но тут уж как выходит с ВН, остается крутиться только вокруг жанров.
На будущее, клёво будет, если добавят две колонки с оценками.
1. Общая оценка новеллы.
2. Соответствие заданному жанру.
Снимет много вопросов и не будет такой чехарды и разных интерпретаций оценок. Первый блин немного комом, но ничего страшного. Главное, что по итогу вышло много хороших проектов.

Цитата
Например: 0 - все настолько плохо, что существование новеллы не оправдано 1 - ужасно 2 - плохо 3 - удовлетворительно/хорошо но много изъянов 4 - хорошо 5 - отлично, почти без изъянов
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » TwoSwansDuctTaped [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: