Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DarkJune [42]
Результаты поиска

DarkJune

#31 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Ха, короче, если вкратце, я хотел нарисовать нового персонажа для игры, но всё рухнуло, т.к. я так и не смог нарисовать рисунок в стиле widget cloud.
Могу оставить ссылку на сюжет первой главы (она очень маленькая, т.к. без нового персонажа я не мог писать историю дальше)

Добавлено (18.07.2020, 06:20)
---------------------------------------------
Вот: https://docs.google.com/document/d/19gRkvL_CRwmn3cih8SKcRJdyGnJTPNC87_PDkY2O94s/edit?usp=drivesdk

Добавлено (18.07.2020, 06:36)
---------------------------------------------
А, кстати, 1) история писалась с переменным успехом, и концовку я дописал только через месяц-два после анонса 2) Как только я написал последнее слово в рассказе и поставил точку, Я уже не мог дальше писать, т.к. я написал максимальное количество слов) (1) я не видел сколько я ещё могу писать 2) я не выщитывал, сколько я написал слов)

Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#32 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Если хотя-бы кому-то понравиться первая глава, вторую я уже сделаю как игру (и первую тоже)

Добавлено (21.07.2020, 02:12)
---------------------------------------------
Ну как?

Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#33 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Tomoyuuki, Вы не врёте? Вы действительно это сделали, и они действительно ответили? (Простите что долго не отвечал, у меня отключились уведомление, да и вообще, появилась девушка)
Если это действительно так, тогда я могу немного доработать то что уже есть и написать новое! У меня есть возможность!
Я... Честно, я в ступоре! (Кстати, для справки: тот сценарий, который я отправил, это не переработанная, первая версия, улучшенная версия была импортирована в игру, которую я, к содержанию, не смог закончить. И если этот, не доведённый до ума, сценарий, смог их заинтересовать, тогда боюсь представить, что сделает новый, переработанный и переведённый не через Google переводчик, сценарий!
Огромное вам спасибо за эти действия, вы открыли мне двери на новое будущее! (Если вы меня не обманываете конечно, в наше время доверять мало кому можно)(Простите за грамматические ошибки)

Добавлено (26.07.2020, 05:37)
---------------------------------------------
Вот ссылка на новый сценарий: https://docs.google.com/document/d/1DIvEGaVyt-BtSkAnD6ZxRN-TaSC9KWoUWYTIyq8qFwY/edit?usp=drivesdk , через некоторое время, когда сценарий будет почти готов, буду вам очень благодарен, Tomoyuuki, если вы отправите её разработчикам, или на его переведённую версию, которую я выложу позже.
(Хотя, вспоминая то, каким вышел сценарий, и как я закончил первую главу, шуткой. Скорее всего, это просто издевательство над писателем, с коим я уже не раз встречался)

Добавлено (26.07.2020, 11:29)
---------------------------------------------
Хемуль, Что ты об этом думаешь? Это правда или нет? И ещё - стоит ли мне писать историю дальше, если на самом деле, разработчики не видели мой сценарий?

Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#35 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Tomoyuuki, полный сценарий ещё не готов, так что, пока что, отдыхайте. Я дам вам знать, когда закончу. И простите что сказал, что вы переводили всё через Google переводчик, вы не упомянули сделали ли вы перевод сами, и именно поэтому я сделал такой вывод.
Спасибо что сделали перевод первой главы.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#36 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
За что? Люди? За последнюю неделю меня обманули ровно 11 раз! Игрушку для избейения нашли? Вы уже достали мне на пути попадаться! Я уже из-за вас я уже столько потерял!.... Но все равно, я должен быть вам благодарен, за то что вы это сделать, ведь, у меня небыло опыта в этом всём, и небыло бы без всего этого. Так что Спасибо вам, и идите н*Я не придумал ничего смешного*(Всё вышеперечисленное не касается Хемуля)
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#37 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
*Снял розовые очки*
Хм, действительно, всё было очевидно, даже слишком. Как я мог повестить...
*Одел обратно*
Хотя знаете, в них лучше.

Добавлено (27.07.2020, 00:39)
---------------------------------------------
Стойте, а ведь такое уже было!  Ice_cat  что-то похожее делал! второй раз на те же грабли...

Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#38 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Tomoyuuki, хочу вас от души поблагодарить за отличную шутку, каждый раз, когда я вспоминаю насколько я был наивным - смеюсь от души! + Спасибо за отличный жизненный урок.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#39 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Всем привет!
Я тут вспомнил что пообещал вам игру, и в общем, в спойлере ниже можно увидеть что из этого скоро выйдет.

Мне не очень хочется разглагольствовать о всём что я добавлю, всё что вам нужно знать будет в рисунке ниже, но хочу сразу предупредить что игра написана с помощью собственных библиотек, и библиотек Unity. Так что имейте это ввиду, когда увидите заставку Powered by Unity в начале!)
Так-же на этой же платформе я напишу свою вторую новеллу, как только научусь рисовать.

P.S: Ах да, а ещё хочу сказать спасибо тому кто решил тот сценарий что я опубликовал, немного спереть... Ну как немного... Где-то 3/4 сценария стёр... В любом случае у меня есть Backup.

С прошедшим рождеством всех! nbaka
Прикрепления: 4112817.png (669.7 Kb)
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#40 | Тема: [Занят] Услуги программиста на Unity (Naninovel)
Я - программист на Unity, при этом начинающий в свере разработки VN игр.
Опыт работы с движком: чуть больше года.
В данный момент я пытаюсь сменить направление работы на разработку обажаемых мною новелл, поэтому пробую себя в этой отрасли попутно осваивая библиотеки Naninovel.

Также я знаю немного о писательстве, рисовании и о музыке. Этих навыков не хватит чтобы самому тянуть хороший проект, но их хватит чтобы спокойно дискутировать о деталях игры, постановке и прочем, прочем, прочем.

Буду рад поработать с вами, особенно если проект интересный.

Нужно уточнить что мои услуги не бесплатные, время каждого из нас стоит определённую сумму, но она, в свою очередь, напрямую зависит от описания желаемой игры, её деталей и от условий работы.

В данный момент я занят работой, но!
Если я вас заинтересовал или у вас есть какие-либо вопросы - вы можете уточнить их тут:
Telegram: @DarkJune0122
Discord: DarkJune#0122

Обращатся можно по нику или сокращении Dark, если удобно.
Сообщение отредактировал DarkJune - Четверг, 15/Сен/2022, 08:24
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#41 | Тема: [Занят] Услуги программиста на Unity (Naninovel)
Dezlow, Думаю ты прав, мне не стоило называть себя джуном в контексте разработки VN игр.
На предыдущем месте работы уровень моих знаний оценили как уровень Junior программиста, но если уж я пытаюсь изменить направление работы - мне не стоит снова называть себя так.

Я поработаю как над своим портфолио так и на него, благодарю что упрекнул меня в этом.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#42 | Тема: [Занят] Услуги программиста на Unity (Naninovel)
Цитата Laniakea ()
Naninovel ведь очень своеобразная вещь. Уровень джуна на НН...
Нет, я не Джун на Naninovel, этот инструмент я купил относительно-недавно.
Я довольно опытен именно в стаке Unity+C#, и в сфере разработки VN планировал заниматся именно реализацией вторичного функционала визуальной новеллы, мини-игры, какие-то анимации, и т.д и т.д. (Думаю вы мне больше сможете рассказать о том, как разработчики разбавляют обычные тесктовые квесты разными интерактивными фишками)

Цитата Laniakea ()
а также локализация..
А этим, к слову, занимается сам Naninovel, мне как програмисту нужно только подключится к уже готовой системе системе nhehe
Сообщение отредактировал DarkJune - Четверг, 15/Сен/2022, 11:08
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DarkJune [42]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: