Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » seamus [2]
Результаты поиска

seamus

#1 | Тема: Новеллы, изменившие вас в лучшую сторону
Добрый день!

Есть ли такие? Чтобы не просто убить время на вечер, или к примеру поплакать и пойти дальше жить как раньше, а изменившие ваше отношение к каким-то вещам, или даже поведение, сделавшие вас более сострадательными, может, решительными?..

Обычно все спрашивают, какая ваша любимая, но любимая может наоборот сделать так, что "весь свет будет не мил", "и почему так в жизни не бывает?", а мне интересен несколько другой эффект...

Напишите, как эти новеллы на вас повлияли.

И отдельная просьба, напишите, насколько реалистичен был сюжет и персонажи. Я к этому щепетильно отношусь. Спасибо!
Сообщение отредактировал seamus - Четверг, 09/Апр/2020, 12:44

seamus

#2 | Тема: Новеллы, изменившие вас в лучшую сторону
Цитата Malkovichi ()
Проверенный
Сообщений: 71
Награды: 0  +
Репутация: 0
Замечания: 0%
Разные про моральную деградацию  и сексуальное развращение женщин вроде Good girl gone Bad,  FASHION BUSINESS. Еще на тему  сиссификации и разрушения мужской личности вроде Shattered, Earn Your Freedom,  ESTATE : DOMINATE. Bully -одна из моих любимых, ее даже отдельным видом искусства можно записать вроде нового течения авангардизма. Из недавних, которые по-настоящему поразили в плане качества сюжета- Summers gone
Благодарю!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » seamus [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: