Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » C8 [20]
Результаты поиска

C8

#16 | Тема: Предложения по конкурсу
Насчёт параллельных миров или миров, о которых мы ничего не знаем в этом мире, очень поддерживаю) Порой даже не знаешь, что твои сны, комп и всё такое имеют целый мир) Хотя возможно, лучше эту тему использовать в RPG) Или, я не прав?)
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#17 | Тема: Предложения по конкурсу
То есть, допустим. Я сделал заранее новеллу (можно приберёг для случая), и она очень подходит под условия конкурса, я могу выкладывать, или это нечестно? Хотя, в условиях прошлых конкурсов указано, что надо выкладывать тему, где будут записываться материалы о работе проекта, и эти материалы надо выкладывать хотя бы раз в неделю. Всё же, для честности, да и ради интереса, лучше начинать всё с нуля) Отличный повод, чем гордиться, если за 3 месяца, смог сделать сам новеллу, которая попала в Топ-10)
Про спрайты, фоны, музыку и вообще начинку из прошлых новелл не заикаюсь, так как это понятное дело.

Про темы для конкурса: Возможно идёт сейчас, пора экспериментов с конкурсами, и делают выводы на своих ошибках или достижениях. Я кстати, очень уважаю такие конкурсы с условиями, в которых порой надо будет так изворачиваться, чтобы сложить в проекте все качества идеальной новеллы.
Надеюсь, теперь в следующем конкурсе, будет тема, а не жанр. Хотя это просто мечты))
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#19 | Тема: Первый день | First Day
Поверхностность проекта, ни о чём не говорит, поэтому судить нечего. Желаю вам удачи и стабильности в развитии проекта. Но если глядеть, то возможно герой наш, попадёт либо в заваруху, о которой будет рассказывать потом внукам, либо станет некой ключевой персоной.

vino-hayter, ради одного поста, очень странно занимать нелишнею часть памяти сервера, лишним аккаунтом.

P.S. Обещать вообще ничего вам не могу (из-за трафика, и учёбы, да и просто), но могу отдать часть своей жизни, на проверку жизнеспособности проекта. На текст и сюжет по барабану, лишь бы игра все концовки и ветвления правильно отображала) Ну и графику smile_12
Сообщение отредактировал C8 - Вторник, 05/Апр/2016, 23:44
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#20 | Тема: Санатор. Свадьба
Возможно надо будет запастись цементом для свежевылитых кирпичей)) Желаю вам удачи и всего нужного в создании новеллы. А что ещё нужно для создания новелл? smile_12
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » C8 [20]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: