Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PringOva [33]
Результаты поиска

PringOva

#16 | Тема: Фанатка
Сначала думал, что это музыка группы Les Rallizes Denudes, которая из принципа никогда не записывала официальных альбомов. Может поэтому автор взял её.

PringOva

#17 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Оценивал так: На сайте ставил баллы за новеллу в целом. (хоррор не хоррор, главное произведение). Мой самый низкий балл (три звезды) я поставил новелле "Покидая Диснейленд" так как не принимаю самовыражение на определённую тематику.
В таблице же оценивал исключительно хоррорность. То есть присутствие сильного, трудноубиваемого ЗЛА, которое несет смертЪ герою или людям. (это могут быть крокодилы, Природа, мистика, тайное общество, вирус, ИИ и тд)

Фраза "я не испугался, поэтому данная новелла не хоррор" неверная.
Фильм "Карнавал душ" (1962) классический фильм ужасов, но он мало кого может напугать.
Сообщение отредактировал PringOva - Пятница, 24/Июл/2020, 18:51

PringOva

#19 | Тема: Музыка
Небольшой бриллиантик в духе рок-панк-джаз-фьюжн -и фиг пойми каких еще направлениях)


PringOva

#20 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Kola, художника не вытеснят роботы в ближайшие лет 100. Работа нейросети это заведомо вложенные блоки данных, она не способна создать то, чего раньше в природе не было. Работа художника - это миллионы маленьких "сварщиков" в мозгу, которые создают несколько связей в день. Ни один  "искусственный интеллект" еще не дошел до такого.
А вот то, что многие творческие люди стали просто подражать и копировать, зарабатывая денежки, это да. Они становятся ближе к работам нейросети.

PringOva

#21 | Тема: Межполовые взаимоотношения
makazaki_tohoya, вот как раз древние люди относились к женщине намного лучше, чем современные потомки) В те времена создавались всяческие тотемы и божества именно "женского" характера, наравне с мужским, женский оргазм по важности не уступал мужскому, а сам процесс "слияния" носил космический характер.
Но, благодаря таким половым психопатам, как римляне и греки, "мистер пипискин" стал главным у руля. А  процесс "слияния" стал таким же, как у макак и прочих животных. 
Изначально было три важных детали:  Мужчина+Женщина+Любовь.
Любовь делили на три вида: 1) Физическая - основанная на физико-химической связи двух людей, полярность, гормоны, соответствие типов и тд. 
2) Эмоциональная любовь - самый отвратный вид любви, который со временем вызывает негативную ответную реакцию. (по сути у кого много денег, славы, рабов и тд, того и любим)
3) Осознанная любовь. По сути, это близко к христианской любви, но тогда еще не было такой религии. Такой вид любви, что называется "до гроба".

PringOva

#22 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Kola, даже если не трогать древность, а посмотреть на некоторые ортодоксальные племена. Например, в Китае народность Мосо, где мужики отдыхали всю жизнь, а женщина трудится и заботится о них.

И про шахматы. Шахматы - это не показатель интеллекта и к "умности" отношения не имеют. Шахматы - это простая комбинаторика. Компьютер победивший человек - самый умный? Нет

PringOva

#23 | Тема: Межполовые взаимоотношения
makazaki_tohoya, в Махабхарате, женщины-жрицы в Древнем Египте, Служительницы культа у шумеров - везде женщины занимали высокое положение, но потом, как вы говорите "эволюция" поставила жриц до уровня певиц в храмах и проституток. 

Самое любопытное было в Египте. Там, если у женщины начинались "эти дни", они уходили в специальные храмы, где отдыхали, занимались медитацией, музыкой, проходили спа процедуры и тд, но главное им было запрещено общаться с мужчинами, т.к. это пагубно влияло на психологическое здоровье))

Начиная со времен Вавилона, можно сказать, что и мужчины и женщины перестали пользоваться мозгом, как люди, но стали больше как "обезьяны". Это скорее деградация, чем эволюция)

PringOva

#25 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Во первых, дико извиняюсь за поехавшие оценки. Можете меня жестоко наказать ((
Во вторых, для Momoka_Saivers, в таблице написано "самая сексуальная библиотекарь"(красивая)
В третьих, оценивал "хоррорность". То есть, наличие трудноубиваемого ЗЛА(природа, маньяки, секта, монстры и тд), которое пытается уничтожить героя(людей). Это формула из кино. Суть в чем: новелла может вас напугать или нет, но она должна попасть под критерии хоррор. Есть отдельные исключения в виде экспериментальных фильмов по типу "BEGOTTEN" (Порожденный)
В четвертых, мне было приятно поучаствовать и оценивать работы. Всем спасибо. )

PringOva

#29 | Тема: IX
Раз тема конкурса "Холод", значит новелка будет про Солнце. Надеюсь, рабочая неделя поможет мне )

Движок: конечно RPGmaker MV
Сюжет: Небольшая научная статейка переделанная в духе восточной притчи.
Постараюсь сделать максимально коротко, а не как прошлый раз.
Фоны: Бесплатные фото
Персонажи: возьму из стандартной графики мейкера.
Музыка: Free Music Archive
Цель игры: что-то вроде "взглянуть на определенные вещи по-другому и тд.". Короче, просто прочитать и понять, то есть забыть )
Всем удачи!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PringOva [33]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: