Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » WeiP [6]
Результаты поиска

WeiP

#1 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу программиста
Я взялась переводить игру с мыслью, что перевод будет в отдельном текстовом документе (что-то вроде: "и так пойдет"). Но сейчас я поняла, что не отказалась бы от помощи программиста, который бы вставил мой перевод в саму игру. Все было бы проще, будь игра на компьютер, но... она на PSP, что очень усложняет задачу. bad

Вот этот самый проект с переводом: тема на Anivisual и группа в ВК

Люди добрые, способные работать за "спасибо", если кто может помочь мне с этой затеей, то стучите мне в лс хоть тут, хоть в ВК С:
Я буду премного благодарна smile_1

WeiP

#2 | Тема: Дневник

Описание: Молодая девушка, мангака, покупает у немного странной бабушки дневник. Позже выясняется, что вещи, нарисованные в дневнике, появляются в жизни. Девушка, немного напуганная таким фактом, решает не использовать этот дневник. Но вот беда! Ей позвонили из редакции и сказали, что необходимо сдать следующую главу манги через 3 дня. Как ни старайся, одна она этого сделать не успеет. Но тут девушка вспоминает про дневник. Она создает себе помощников и даже… призывает духа времени. Но согласится ли он ей помочь? И каковы будут последствия..?

Жанр: Мистика, Романтика, Отомэ

Разработчики: Weip (сюжет и визуальная часть) и Tort (сюжет и программная часть)

Следите за разработкой новеллы в нашей группе :3
Прикрепления: 0774460.jpg (730.4 Kb)
Сообщение отредактировал WeiP - Вторник, 30/Авг/2016, 11:36

WeiP

#3 | Тема: Дневник
Надо бы отчитаться:
Сюжет- 100%
Подробный сюжет- 24%
Фоны- 25%
Цг- 18%
Спрайты- 50%
Музыка- 0%
Кодирование- 2%
Работа идет достаточно медленно, и пока что точно не знаем, сможем ли успеть. Но мы будем стараться, ибо хотелось бы успеть в срок (╯︵╰,)

WeiP

#4 | Тема: Дневник
Ashley, Да, блондинчик будет, хоть и сначала не планировался) Конешн прогресс есть, мы долго залипали на меню сохранений и настройках, сейчас мы их почти закончили и работа пойдет быстрей :3

WeiP

#5 | Тема: Глупый зайка, хитрый волк
Вааайй, какая прелесть!)

Цитата taocess ()
Рисовать фоны я не мастер (никогда не пробовала, поэтому будут ошибки), а готовые брать не хочу, поэтому надеюсь, что выйдет мало-мальски прилично.


Насчет фонов... у меня также, вот вроде людей рисую норм, а когда дело доходит до фонов, то фэйл хд
Но вот что я поняла для себя: самое главное в фоне - передать атмосферу с помощью цветов. Они должны сочетаться друг с другом. Так вот, лучше всего - найти типовые картиночки/фоточки и брать цвета оттуда. Реально действенный метод!) А то так получается слишком ярко, задний план рвется вперед... Фоны это боль для всех smile_59

Я очень надеюсь, что Вы закончите новеллу, побольше Вам сил и свободного времени! :3 love
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » WeiP [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: