Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Keirin [27]
Результаты поиска

Keirin

#17 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Практически всю неделю рисовала фоны, остались штуки три. Один день пришлось потратить на небольшую редакцию третьей истории, а то бете показалось, что недостаточно ужаса, мяса и напряга. Добавила немного мяса joke

О фонах. Никогда их не рисовала, так что получился не фонтан. А еще внезапно дошло, что действие вечно происходит ночью XDD



Прикрепления: 4526771.png (189.6 Kb) · 4824136.png (219.1 Kb)
Бамболэйооо

Keirin

#18 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата barsunduk ()
современные режиссёры часто используют тот факт, что темнота скрадывает большую часть недостатков в кадре


надо было мне место действия перенести в черный-черный город, в черный-черный дом, в черную-черную комнату... и не мучиться ))))

Цитата barsunduk ()
а фоны красивые.


спасибо на добром слове!
Бамболэйооо

Keirin

#19 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата bloo ()
А еще темнота друг молодежи!


И именно в это время суток происходит все самое жуткое madness Так что для лучшего эффекта читать истории можно как раз на ночку.
В этом плане история номер два выделяется - там по большей степени дело творится днем в школе.

Цитата bloo ()
Очень здорово нарисовано. Прям все так... грациозно)) и девочки все милейшие)


Цитата 47-Кам ()
Атмосфера ночи достаточно заманчивая и вполне соответствует духу хоррора,так что фоны очаровательны!


Спасибо! А то я волновалась, фоны - мой криптонит.

А еще так подумала, что если время останется, тоже сделаю профайлы персонажей. Но откроются они после прочтения вн, так как уж больно спойлерно их описание. Зато добавлю информацию, которую при прочтении можно не до конца уловить - мелкие интересные детали иногда оказываются за кадром.
Бамболэйооо

Keirin

#20 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата 47-Кам ()
В деталях может скрыватся не только мотивация персонажа,но его слабости,сильные стороны,интересы и т.д.Вообщем это будет интересно прочитать,особенно после прохождения!


да-да, на это и рассчитываю )

Цитата Каин ()
Наверно в етом посте такое замечание уже баян , но рисовка и впрям меня приятно шокировала , все очень качественно , и красиво.


не представляете, как приятно слышать о подобных баянах ))
________________________________________________

Работа кипит: наконец-то разобралась со спрайтами окончательно. Подобрала музыку. Не думала, что подбирать ее будет так сложно XD Сегодня-завтра буду доводить до ума оформление меню и прочих настроек.
Вроде уже и столько работы проделано, а по мелочам надо доделать и то, и это...
Бамболэйооо

Keirin

#21 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Так, в общем и целом все готово. Осталось только бете выявить оставшиеся косяки. Я, честно говоря, больше перечитывать ничего не могу XDD Глаз замылен стопроцентно.
Осталось совсем чуть-чуть и Добби свободен.

...хотя есть еще постер. Понятия не имею, какой он будет. Рисовать что-то сил уж не осталось smile_14
Бамболэйооо

Keirin

#22 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата Patriot1985 ()
Отлично) еще одно долгожданное произведение) Поздравляю с окончанием работ)


Цитата 47-Кам ()
Поздравляю!Скачал буду смотреть вашу прекрасную работу и уверен она меня впечатлит!


Спасибооо! Самой не верится, что все готово. А то редакция - она как ремонт, кажется просто бесконечной... Я бы исправляла и исправляла косяки в рисунках вплоть до судного дня XDD
Сильно радует, что вся эта бесконечная работа была не напрасной ) Надеюсь, вам понравится )
Бамболэйооо

Keirin

#23 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата MariAmaury ()
Какой мангой вдохновлялись, если не секрет?


Честно говоря, никакой. Ну, если только каким-то общим коллективным знанием, полученным от бесконечных хоррор-историй. Уж больно я их люблю. И не только в плане манги, но захватывая бонусом крипипасты.
А из-за того, что не было особо времени изобретать что-то из ряда вон, решила взять железнобетонные классические темы для страшилок )
Бамболэйооо

Keirin

#24 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата Harumin ()
Поздравляю с успешным окончанием работы!


спасибо!!

Цитата Harumin ()
только вот возник вопрос, а можно ли делать новеллу на весь экран? А то сколько не рылась, не смогла, и в итоге играю в увеличенном окне.


лучше играть в разрешении 800х600, так как иначе картинка ужасно растягивается. Не рассчитала я этот вариант (((((( Поэтому я и убрала из настроек кнопку полного экрана
Сообщение отредактировал Keirin - Воскресенье, 28/Дек/2014, 12:15
Бамболэйооо

Keirin

#25 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата Int ()
Текст читается гладно и на одном дыхании!
Фоны и спрайты на высоте!


Мне в этом здорово помогли волшебные пинки редактора!

Цитата Int ()
Так держать! Надеюсь и остальные истории также порадуют (завтра дочитаю)


А я-то как надеюсь! )))
Бамболэйооо

Keirin

#26 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата Int ()
Хотя это и объясняется в послесловии, но для меня её действия выглядят слишком не логичными и притянутыми.


У нее там своя особая логика XD

Цитата Int ()
Эх, мне бы такую художницу, ну и как автора текстов тоже согласен funny


Очень лестное предложение, но в планах уже куча проектов cry

Добавлено (19.01.15, 12:38)
---------------------------------------------
Перезалила игру (заархивировала файлы и вернула полноэкранку)

http://anivisual.net/stuff/2-1-0-263
Сообщение отредактировал Keirin - Понедельник, 19/Янв/2015, 11:47
Бамболэйооо

Keirin

#27 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Спасибо за комментарий!

Цитата Edgus ()
По личному мнению больше всего мне понравилась история Хару. Как по мне она вышла самая страшная и атмосферная.


Я хотела сделать не страшные истории, а разнообразные. Поэтому и такой контраст )

Цитата Edgus ()
Галерея тоже вышла отменно, видна сколько сил ушло на каждую иллюстрацию.


Даааа, это была одна из самых трудоемких задач smile_11
Бамболэйооо
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Keirin [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: