Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sir_Krzysztof [40]
Результаты поиска

Sir_Krzysztof

#4 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Цитата IPv6 ()
И, отдельно, вопрос - а экстрасенсорика всякая входит в понятие фентези? Люди с особенными способностями?


Дык, ясен перец, входит. На то оно и фэнтези. Хотя это и ненеобходимо, и недостаточно, что бы отнести произведение к жанру фэнтези, все это там может быть. Я так думаю.
Сообщение отредактировал Sir_Krzysztof - Пятница, 23/Окт/2015, 13:45

Sir_Krzysztof

#11 | Тема: Колыбельная белой кошки.
Цитата НяМирико ()
Чего, стремный сильно


Очень. Особенно шлем и копье (Это же копье?). Сейчас времени нет, позже поконструктивней распишу, может быть.
Сообщение отредактировал Sir_Krzysztof - Вторник, 27/Окт/2015, 13:46

Sir_Krzysztof

#12 | Тема: Колыбельная белой кошки.
Цитата moonskooma ()
Вы точно хотите критиковать настолько юного автора по всей строгости? Драматического роста скиллов за месяц не произойдет, а огорчение наступит быстро и эффективно.


Честно говоря, не очень.

Sir_Krzysztof

#13 | Тема: Last Lustful Hearts (LLH)
Цитата
Игра для меня будет являться тренировочным полигоном и больше всего мне интересно использовать анимацию, по этому программа минимум это динамические спрайты.


Насколько я понимаю Ренпи - анимированные спрайты там проблематично делать, если вообще возможно. Ну, если речь идет о сложных анимациях в десятки кадров, а не просто последовательностях типа "рот открыт - рот закрыт".

А вообще пишете забористо, будем следить-с!
Сообщение отредактировал Sir_Krzysztof - Воскресенье, 01/Ноя/2015, 16:33

Sir_Krzysztof

#14 | Тема: Перенос визуальных новелл с одного компьютора на другой.
Да конечно же есть! Вообще, в компьютерных играх сохраненки хранятся или в папке с игрой, или в "Моих документах
" (если у вас Windows). Если в папке с игрой нигде нету подпапки с названием вроде "Save", то надо искать в "Моих документах" и переносить туда же на новом компе.
Сообщение отредактировал Sir_Krzysztof - Пятница, 06/Ноя/2015, 17:37
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sir_Krzysztof [40]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: