Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sir_Krzysztof [40]
Результаты поиска

Sir_Krzysztof

#17 | Тема: Колыбельная белой кошки.
Цитата
рыцарь - он и Африке рыцарь, обычная пешка,


Кхем, уж пусть меня простит вельмышановна пани, но, исторически, рыцари - довольно привелегированное сословие. Обычная пешка - это какой-нибудь крепостной которого такой рыцарь мог к себе в дружину загребсти.

Sir_Krzysztof

#20 | Тема: The Light of Darkness
Цитата
P. S. рисовка происходит с помощью мышки, не судите строго)


В растре или векторе? И неплохо бы прикрепить примеры рисовки, а то непонятно, что судить-то?)

Sir_Krzysztof

#22 | Тема: Искусный механизм
Цитата NemezidA ()
Хочу сразу предупредить, что новелла создается исключительно в комедийном русле. Так как для меня, как автора, с этой тематикой проще управится в срок ( не то, что комедию писать проще, просто для серьезного сюжета нужно погружаться глубоко в себя, а мое нынешнее настроение, еще не готово к такому).


Понимаю, понимаю. Что же, будем следить-с!

Sir_Krzysztof

#27 | Тема: Никогда не сдавайся (завершено)
Цитата Incognito ()
Руны я случайно нагуглила, когда делала дизайн этой страницы, так что я не знаю, что они означают


О, я переведу: Тридцать три гриба весел зажмурившегося кузнеца ледоруба владеть мощным опьянением форштевень. Суп сидит в палке и свадьбы не будет, потому что заклёпано облако разных бедра кабана танцует в чесать задницу. Значит, нужно выпить. Жена запутавшегося что не в на торчком с переворотом. Зима пердвинуть замыслившегося на пузырьках в супе и вмазал ей прямо в солнечное сплетение, богатый улов, слушающий гвозди! Чем не веревочка? Лондон горит, а паруса не знают, как стирать пикантные камни, как облизывать фъёрды со влюбленными торговцами простудой. Что за черт? Двадцать два топора за вшивую непосредственность дубового хлеба! Конь сдох.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sir_Krzysztof [40]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: