Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Olov [51]
Результаты поиска

Olov

#34 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
NiaMarmosha, Мне бы ваши проблемы) У меня ни разу не возникало проблем с рисованием лиц женского пола, а вот мужчин я раньше с бедрами рисовала, когда вспоминаю смеюсь joke
По времени я пока одного мужчину рисую, 15 девушек давно бы могла нарисовать. Даже завидую вам) happy

Olov

#38 | Тема: Черный дождь
Пробный эскиз на скорую руку, может такой стиль будет лучше? Я не знаю. Буду продолжать пытать моих бедных персонажей)

Добавлено (07.11.14, 18:38)
---------------------------------------------
Похоже разобрав все истории у меня в голове по полочкам, втащив в каждую книжку свой листочек, я решила, что нафиг мне все это надо и разбросала по полу все содержимое книг. Вот, что сейчас творится у меня в голове.. smile_54

Добавлено (07.11.14, 18:39)
---------------------------------------------
БРОВИ ЗАБЫЛА

Прикрепления: 9214668.png (267.7 Kb)

Olov

#39 | Тема: Midnigth Wind
Neko_Kej, Разве в правилах конкурса не сказано, что ресурсы должны быть полностью своими, а тут просто обведенная Роромия Карута из inu x boku SS.
Мне просто интересно, действительно можно вот так вот запросто обводить персонажей аниме и участвовать?

Olov

#42 | Тема: Midnigth Wind
Neko_Kej, вы можете делать все что хотите, но я беспокоюсь, что возможно это не по правилам, и проект могут не допустить к конкурсу. Лучше заранее спросить у Тернокса или Химари в вк или тут насчет этого. smile_23
Сообщение отредактировал Olov - Пятница, 07/Ноя/2014, 22:52

Olov

#43 | Тема: Черный дождь
Int, К сожалению с такими пропорциями далеко не уедешь) Сейчас стараюсь исправить ситуацию, ведь более реалистичные персонажи намного красивее, таких же, но в упрощенном стиле) love

Olov

#44 | Тема: Wonderland
Poli, Учитывая описание и жанры можно предположить, что эта новелла будет приятным времяпровождением. Увидим ли мы глубину смысла жизни или потешные шуточки кота со смешными ситуациями, мы узнаем пройдя игру)
Я надеюсь, что вы нас не разочаруете)

Olov

#45 | Тема: Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)
Toster69, вы проделали уже столько работы! Меня очень мотивирует ваш проект. И да если учитывать все, что написано, у вас выходит шикарная игра, непохожая ни на какие другие, со своей прекрасной графикой и оригинальным сюжетом. От вас многого ждут. Дерзайте)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Olov [51]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: