Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eshenly [84]
Результаты поиска

Eshenly

#16 | Тема: По велению Шторма
Всем привет. У меня для вас плохая новость... мы не сдулись madness
Да, сценарист продал душу зоомагазину ради PS4, у художника ВНЕЗАПНО случилась личная жизнь (не беспокойтесь, я снова хикан), а программист... ну, программист.
По поводу работы: 9 бошек Эшенли, 5 спрайтов Ника, 5 Роджеров (его и одного много, не то, что 5...), 7 новых фонов, 5 перерисованных (потому что гладиолус), почти (АХАХА, ПОЧТИ, ДА КАНЕШНА) дописанный сценарий.
Весёлых картиночек и каких-то невероятных спойлеров не будет, ибо я очень вреедный человек joke
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#17 | Тема: [УСЛУГИ] Художник и редактор в одном флаконе
Предлагаю услуги художника по спрайтам, фонам и CG, а также услуги дизайнера по оформлению.
В фонцы могу как в "традиционном" варианте (SAI, перо и понеслась), так и в 3Д графике (исключительно созданную с нуля и в последующей обработкой).
Примеры работ:

Не боюсь 18+, но предпочитаю легкую эротику.
Также могу помочь с редактурой текста. smile_23
Работаю за идею, в волшебном пенделе нуждаюсь редко. Всем заинтригованным писать в комментарии под темой или в лс.
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#22 | Тема: Наследие
Цитата Бульбик ()
Экономка : Сесилия Энавилс.

Манит, чертовка smile_11
А если гг и есть хозяин этого особняка, который попал в будущее через временную воронку и забыл о "прошлой" жизни - то это будет самый неожиданный из неожиданных поворотов smile_56
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#24 | Тема: Сага Севера: Дух Времени [В процессе доработки]
ХЭльРас, я буду дышать на вашу темку, пока этот парень не появится в графончике madness
Ну деваху тоже, да.
З. Ы. "Департамент Расследования Магических Дел" читаю не иначе, как ДРЫМД. До гения аббревиатур Гермионы вам ещё далековато, но вы держитесь там :D
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#25 | Тема: Fallen star
или "как простой человек стал Батькой".
То есть его заставили разруливать ситуацию или он сам решил, что в стране бардак и надо что-то решать? smile_47
Начало многообещающее, так слету и не предположить, во что выльется это человеческое вмешательсьво.
Я слежу за вами madness
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#27 | Тема: Жизнь бесценна
Графон приятный, по крайней мере девушка вышла очень милой (Чёлка - это случаем не решение проблемы дальнего глаза? Хотя этот вариант прически самый удачный, пышненько так). Запятых не довезли.
У вас команда или все делаете в одиночку? smile_71
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#29 | Тема: Память о забытой
Итак, тем, кто сюда заглядывает - привет. Я леди банан и я отвечаю за завоз графона joke
Я искренне удивляюсь тем людям, у которых уже готовы постеры к вн, ибо я только-только сделала эскизы основных персонажей. И даже не полностью, а только летающие головы.

Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#30 | Тема: Амнезия
Ммм, флешбеки... Стивен Кинг бы одобрил joke
Пока что связь с заявленной темой конкурса вижу смутно, так что буду ждать обновлений по сюжетке (или вовсе выхода новеллы).
Цитата aedany ()
Пейзажи, конечно, красивые, но за проведённое здесь время очень приелись.

Это описание дает надежду на живописные фонцы funny
Группа разработчиков: Last Month
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eshenly [84]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: