Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ShiroiShi [77]
Результаты поиска

ShiroiShi

#32 | Тема: [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN]
Цитата Daffinus ()
Извиняюсь, что лезу не в своё дело - но разве можно выкладывать весь набор спрайтов персонажа игры, которая ещё только начала разрабатываться? Это ведь в нули роняет весь интерес. Вся тема состоит из спойлеров проектов, где ты участвовала. ИМХО, не очень хорошая реклама. Может лучше показывать примеры из уже вышедших игр/проектов? Им пиар и на тебя косо смотреть не будут. Сужу по себе - сколько пишу - все строго, никуда ничего нельзя выложить/показать, ибо спойлеры.


Я показываю только то что можно показывать т.е. материал уже где-то засвечен или материал не коммерческий/не будет использовать в итоге joke
Тем более в данной теме я выкладываю только крохи, чтоб хоть как-то показать что "тема жива".

Никогда еще не получала "таких" претензий от заказчиков или "сотрудников" х)
Сообщение отредактировал ShiroiShi - Воскресенье, 15/Окт/2017, 19:48

ShiroiShi

#34 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
ап темке bad

"Ребятки! Простите, что посты бывают так редко. Мы все в работе, буквально не поднимая головы. Выложить пока ничего не могу (но скоро все измениться), поэтому хотела написать что-нибудь о том, как проходит работа над новеллой. Но села писать и поняла, что рассказать-то и нечего. Мы просто садимся и работаем. Не ждем вдохновения, не тупим по поводу следующего поворота сюжета неделями. Просто берем и делаем. Каждый день по возможности. Хотя бы по чуть-чуть.
Иногда, конечно, случаются интересные штуки. Например, в самом начале сюжет был короче и с меньшим количеством концовок, но в процессе работы художница сказала, что хочет еще мужиков порисовать. Посмотрев на ее уже отрисованных мужиков, я облизнулась и сказала, что тоже хочу. В итоге появился наш пират. :)))
Вэйлор Фрей изначально был довольно типичным добродушным пареньком, но после того, как я увидела его спрайт, я поняла, что он должен быть глубже и интереснее. Так у нашего матроса появилась тайна :)))
Капитан должен был быть эдаким прекрасным принцем, но увидев его торс... Автор почувствовала себя мороженным в жару и сразу обозначила его, как дамского угодника. :)
Не изменился, пожалуй, только Виардо. Но и он в процессе создания оброс семьей и обязательствами перед ней. (у него есть сестры, ага)
У каждого из персонажей свои скелеты в шкафу и своя история успеха. :) Надеюсь, что они придутся вам по душе!
П.С.: не воспринимайте картинку всерьез. Это просто наши творческие будни (так сказать backstage)"
(с)Kadzika

ShiroiShi

#36 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Наша команда поздравляет всех дам форума с праздником happy



Так же сообщаем что у нас наконец-то появилась страничка в стиме:



Заходите в группу, подписывайтесь на игру в Стиме, следите за обновлениями. Релиз по планам весной.

Группа в вк
Сообщение отредактировал ShiroiShi - Четверг, 08/Мар/2018, 14:54

ShiroiShi

#38 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Цитата ita3773 ()
ох, как же я ее жду) замечательная рисовка, морская тема, колоритные персонажи, а ГГ какая красивая... одним словом - вах! :3
удачи и терпения команде!


Спасибо за теплые слова! funny
Мы вас не разочаруем)

ShiroiShi

#39 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
У нас в вк прошел "мини-конкурс" пиратских песен.

Несколько человек откликнулись на пост, все были интересны. Для игры мы выбрали одно стихотворение, присланное нам Марией Сергеевой! После релиза она обязательно получит ключ от игры и свое имя в титрах. А остальным мы уже отправили нашу благодарность в виде небольшой, но милой приятности! :)
А вот и стих победитель:

Бедняга Джим Болл.

Весь океан знал храбреца
По имени Джим Болл.
Он не ловился на живца,
Не страшен ему шторм.

И очень долго гордый Джим
Мог бороздить моря.
Но встретил девушку наш Джим
И бросил якоря.

С любовью справиться порой
Не в силах и пират.
Был, как патрон, он холостой
Теперь же стал женат.

В неравной схватке бедный Джим
Впервые проиграл
И нет теперь холостяка,
Что помнил океан.

ShiroiShi

#40 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Цитата Obhodchik ()
Вот такой вопрос. Персонаж с фамилией Виардо - это такой оммаж любовнице Тургенева Полине Гарсиа-Виардо, и её мужу, Луи Виардо?


Это случайное совпадение и к историческим персонажам отношения не имеет.

ShiroiShi

#41 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Итак, готовность 98%. :) Готово практически все, за исключением пары мелочей и перевода. Все арты отрисованы, все проверено и код закончен, перевод тоже закончен и в данный момент находится на вычитке, которая тоже подходит к концу. Но нам предстоит еще пройти маленькую очередную проверку Стима. Вот поэтому 98. :)
В общем, осталось совсем чуть-чуть!

А пока Unmoor допиливается и выходит на финишную прямую, мы готовим что-то интересное. В чем связь между двумя горячими парнями и кексиками? Узнаете в нашем новом проекте ;)

ShiroiShi

#43 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Это, наконец, свершилось! Релиз, товарищи! И в честь такого знаменательного события для нашей команды, первую неделю игра будет продаваться со скидкой! Всем приятной игры! И не забывайте оставлять свои отзывы в Стим, а также писать нам, если вдруг найдете какие-то баги. С любовью, ваши MariLuzaria :)

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ShiroiShi [77]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: