Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VelinquenT [38]
Результаты поиска

VelinquenT

#4 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Цитата RobotZero ()
VelinquenT, ну знаешь, некоторым нужно очень сильно постараться, чтобы уместить сюжет в 20 минут чтения текста (+еще и интересный). И что все заладили эти 20 минут !!!

Ну, мелкий рассказ, на котором может базироваться ВН, люди обычно примерно такое время и читают, разве нет?
Visual Noble

VelinquenT

#6 | Тема: Titillate The Crossbreed.
Название: Titillate The Crossbreed.
Жанр: фэнтези, хоррор.
Краткое описание сюжета: В процессе.
Движок: Рэн
Разработчики: VelinquenT (Художник/Сценарист), Х (Музыкант), ~Y (Сценарист?), (Будущий кодер)

Собственно, на этой неделе пропишу подробный план и мы решим, подходит ли он. Если да, то начну готовить диз. док.

Если утвердим оригинальную идею, то предусмотрено много крови и отвратительных, но красивых ЦГ.
Хентая и лолей не будет, но рейтинг пока что не меньше 16+

Я не уверен, что визуальный контент начнет появляться скоро, поэтому буду заносить арты и скетчи, что бы немного забить пустоту.
Сообщение отредактировал VelinquenT - Среда, 09/Сен/2015, 20:51
Visual Noble

VelinquenT

#7 | Тема: Ищу тебя
Цитата SmerchCool ()
2593537.png(661Kb)

У меня есть профессиональный совет, падаван. Рисуй тени.
Если начнешь, то вероятность того, что тебе удастся найти себе команду, прыгнет выше твоей головы.
Visual Noble

VelinquenT

#8 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Цитата Inako ()
Можно ли описание новеллы оформлять в виде диалога (прописываю легенду на которой будет строиться сюжет)?

А какая разница? Это же просто описание и к самому нарративу не имеет отношения. Можно все, что не запрещено.
Visual Noble

VelinquenT

#11 | Тема: Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)
Цитата Ариох ()
VelinquenT, ну это все черновой вариант, он еще будет доробатыватся, да и развязку я вроде не назвал

Цель Марио - спасти принцессу и устроить геноцид панцирных земноводных. Из этого клочка информации можно узнать концовку и прикинуть развязку. У тебя же информацией можно и самому обмазаться и еще всю семью и их друзей обмазать.
Само описание небольшое, но ты удачно (на самом деле нет) подобрал слова.
Visual Noble

VelinquenT

#12 | Тема: Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)
Цитата TERNOX ()
VelinquenT, а вдруг в конце здесь все умрут вообще, а вместо эльфов придут титаны? Здесь ещё ничего не ясно)

Ну, я же на жанр опираюсь. На дарк-фэнтези не похоже, скорее всего автор планирует экшончик с превозмоганием и грудастыми эльфийками, а это значит, что повествование будет вертеться вокруг одного основного атрактора и никто никому руки по локоть в шаблон совать не станет.
Хотя, зная предыдущий конкурс...

Добавлено (10.09.15, 12:19)
---------------------------------------------
Мне видятся свино-мужики, которые ушастых тянок, в алюминиевых бронелифчиках, по лесам жмакают.

Visual Noble

VelinquenT

#14 | Тема: Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)
Цитата Ариох ()
VelinquenT, не превозмогания точно не будет

Ну, раз непревозмогание не будет, то, стало быть, будет превозмогание, как я и сказал. :О
Цитата Ариох ()
хотя романтики планируется достаточно

Советую не перебарщивать. Тебе же время до декабря дали для того, что бы ты всю ВН сделал, а не трехтомник о делах сердечных написал. В короткой новелле упор делай на плот-твисты. Романтика бьет по шарам только, если ей дать время забродить. Когда дорастем до конкурсов на долгострой - там и будешь во всех амурами бросаться. Просто персонажи не успеют стать родными, а хентай, сам по себе, призовое место не займет. Бери сюжетом, не прогадаешь.

Добавлено (10.09.15, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Ариох ()
кстати почему ушастых то, там кроме эльфов еще гоблины, зверолюды и просто люди

Ну, с пятаками, значит. Так даже милее. Советую.
Visual Noble

VelinquenT

#15 | Тема: Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)
Цитата Ариох ()
VelinquenT, я сюжет только корректирую и мир сам продумываю, не мне совет(хотя я вроде как главный так что мб и мне)

Ты, главное, следи за тем, что бы твой гоблин и эльфийка не выглядели вот так:
Visual Noble
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VelinquenT [38]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: