Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Результаты поиска

Хемуль

#7539 | Тема: Как Алекс приключения совершал.
Понравилось то, что в принципе было интересно читать от начала до конца. Ещё сам слог - он очень простой, но тут вполне по стилю подходит. Не понравилось - например, то, что гг как-то очень быстро адаптируется к ситуации, начинает как-то адекватно соображать и т. д. Как-то это не очень реалистично, что ли. Ещё в самом начале было очень много игрового жаргон, который мне было воспринимать очень сложно, потому что в такие игры я никогда не играл.

Хемуль

#7540 | Тема: Посоветуйте визуальную новеллу с упором на романтику
Ссылка на профиль немного другая. Иначе в текущем виде она идёт на Избранное любого перешедшего по ней пользователя. https://anivisual.net/index/8-454422
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 30/Май/2021, 16:18

Хемуль

#7541 | Тема: Программа Translator++
Так это ещё когда будет. Я вот в принципе на данный момент неплатежеспособен, и выбора у меня в этом плане просто не остаётся. Кстати, вот тут в комментариях писали, что этой программой нельзя шрифт в игре поменять, что не очень удобно. https://anivisual.net/stuff/23-1-0-3492
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 30/Май/2021, 20:52

Хемуль

#7543 | Тема: Предложения на перевод новелл
Апну тему вот таким. Прочел сегодня - совсем-совсем простая, но при этом добрая и милая история на полчаса буквально. https://vndb.org/v289 Есть ещё забавная сайд-стори минут десять. https://vndb.org/v290 Обе новеллы почти без графики, но, думаю, тут можно сделать скидку на их возраст.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 31/Май/2021, 11:37
Поиск: