Результаты поиска
|
|
#2881 | Тема: Как скачивать новеллы с Яндекс.Диска из Украины?
Мне кажется, точно также ведут себя и многие другие сервисы, независимо от страны их происхождения. Чтобы такого не было нужно поставить коюакое-нибуль специальное приложение, регулирующее подобные вещи. Ну, и среди моего окружения, наоборот, все пользуются Яндексом и Мейлом. Так что тут, видимо, все зависит от окружения.
|
|
#2883 | Тема: Баги на сайте
https://anivisual.net/load/5-1-0-192 - вот здесь не работает ссылка, и ведёт прямо на саму эту страницу. Поэтому я думаю, что это баг, а не просто битая ссылка ( ну, и, к слову, возможно, стоило бы поменять название раздела с Эмуляторы на андроид на Эмуляторы, так как теперь там не только андроид).
|
|
#2885 | Тема: In Da Club
Ну, вспоминая недавний потрясающий перевод Реверс Фолз, видимо, знают не все. Ну, и не только со всего СНГ, а я бы даже сказал, со всего мира. Например, Грободел, если верить профилю, из Японии.
|
|
#2887 | Тема: In Da Club
Добавил описание Четырнадцатого съезда в шапку.
|
#2888 | Тема: Предложения на перевод новелл
Ну, вот здесь ситуация лучше всего: на английский, судя по ВНДБ, переведут уже через месяц https://vndb.org/v7738 Вот здесь на русский переведён пролог. https://vndb.org/v2016 Вот здесь на русский переведена демка https://vndb.org/v45 Вот здесь переводчики на русский в январе писали, что они живы: https://m.vk.com/yasuragivn Здесь тоже на английскийперевести планируют, причём те, кто переводили, например Сайю: https://vndb.org/v1200 Ну, и здесь перевод на русский у кого-то значится в планах, хотя группа переводчиков вроде бы умерла. Так что, как говорится, будем верить и ждать.
|
|
#2890 | Тема: Предложенные новеллы
Спасибо, принято. А я тогда скопирую свое предложение сюда, чтобы потом про него не забыть.
Ну, а я тогда начну предлагать уже на восемнадцатый съезд. И раз уж Колобок снова объявился, то пусть это будут Исчезая и Психолав из его рейтинга худших РУВН.
|
|
|
|
|
|