Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.


Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Silver Blue

Silver Blue

30 %
Давным-давно боги делили мир вместе с людьми. Сначала люди поклонялись богам, лелеяли связь с природой и жили в гармонии. Однако из-за быстрого роста человечество постепенно приобрело новые желания и амбиции. Люди стали сражаться друг с другом и уничтожать природу. Разочарованные боги закрыли дверь, соединяющую оба мира, навсегда разорвав связь между ними.

Ходят слухи, что сохранились остатки, которые могли бы доказать существование богов.

Сиана, сироту без воспоминаний, воспитывает подобравший его учитель Гуи. В глубине души Сиан всегда чувствовал, что никак не связан с этим миром. Лишь своего учителя он считал причиной жизни и был готов умереть за него. Но однажды Гуи бесследно исчез.
Читать далее
20211
18
Декабрь
2557
1
На краю света

На краю света

Мирное будущее. Десятки планет и цивилизаций, живущих по своим правилам.

* Группа игры * Форум * EpicFail-БЛ *

--- О чем это
Главный герой - обычный студент по имени Гена, спешащий на родную планету после третьего года обучения в университете. Впереди его ждут пара месяцев каникул, безделья и развлечений. Или... нет?

По дороге домой Гена ненадолго останавливается на Станции "Омега" - туристическом мегаполисе, висящем на пересечении звездных трасс. Выйдя прогуляться "на полчасика", главный герой попадает в переплет и едва не погибает от асфиксии, в результате несчастного случая. На некоторое время он оказывается прикован к медицинской койке. Каникулы Гены идут насмарку, но... может это и к лучшему?

Восстанавливая силы и попадая в смешные ситуации, главный герой встречает новых друзей, необходимость заработать на обратный билет, а также первое серьезное увлечение. Получится ли у него пробиться сквозь стену и добиться взаимности? Получится ли вернуться домой? Ведь несчастный случай был только началом загадочной цепочки событий...

--- Что вас ждет
Красивая визуальная новелла в жанре в жанре научно-развлекательного фентези с элементами online-игры и оригинальным способом подачи текста!

--- Где взять последнюю версию
Последние сборки с исправлениями и добавлениями * Windows * Online *
Читать далее
20211
18
Декабрь
5357
7
Цикл о борьбе: Арденград

Цикл о борьбе: Арденград

5 %
Развал Федерации Социалистических Государств в 2005 году стал для Королевства Ардена новым витком истории. Пока ближайшие соседи утопали в гражданской войне, пытаясь установить свой порядок, Ардена с малой кровью вышла из ФСГ во главе с социал-демократическим правительством. Спустя десять лет после развала настали тяжёлые времена: экономический кризис, внутренне и внешнеполитические конфронтации и радикализация населения создают в Королевстве атмосферу надвигающейся бури.

Главный герой - 18-тилетний студент-портретист. После неудачной попытки вступить в Академию изобразительных искусств, он решил поступить в Арденский национальный университет на исторический факультет. По воле случайности он вступает в политкружок и знакомится с пятью девушками различных взглядов. От того, с кем свяжет свою судьбу главный герой, будет зависеть не только его будущее, но и будущее всей Ардены. В ходе развития ситуации в стране его глубоко засосёт в воронку социально-политических событий, из которых он не сможет выбраться по своей воле. Герой будет либо идти по выбранной дороге вперёд, либо пропадёт в мясорубке социально-политических потрясений.

Особенности новеллы:
1. Рейтинг 18+ , возможна реализация хентайных подрутов и элементов Real Time Strategy;
2. Новелла в очень редком для своего формата жанре - социально-политическая драма;
3. Разбирающиеся в теме сценаристы с высшим гуманитарным образованием;
4. Графика и музыка от профессионалов, которые не один год посвятили себя творчеству;
5. Атмосфера постсоветского пространства в отражении альтернативного мира со своей уникальной историей;
6. Возможность принять участие в судьбоносных моментах страны за одну из идеологических сторон и решить судьбу Ардены, а с ней и судьбу близлежащих стран;
7. Как минимум 10 концовок (по 2 концовки для каждой из пяти главных героинь);
8. Сложное и интересное сюжетное дерево с множеством переменных, сюжетных веток и концовок;
9. Планируемое разрешение новеллы - 1920х1080 с возможной реализацией 3к и 4к разрешения.
Читать далее
20211
18
Декабрь
780
1
Добро пожаловать в мир: пролог (демо)

Добро пожаловать в мир: пролог (демо)

70 %
Простой парень Иван, неожиданно для самого себя, был втянут в смертельно опасную игру в образе девочки-волшебницы.
Но это было только начало череды невероятных событий, что кардинально изменят не только его жизнь, но и жизни всех, кто его окружает.
Героя ожидают опасные задания, верные друзья, и тайны, окутавшие его прошлое и настоящее.

Проект создавется на основе авторской текстовой вэб-новеллы, что ныне заморожена из-за ужесточившихся законов РФ.
В скором времени эти же законы должны коснуться (или уже коснулись) и игр, но проект все равно хочется довести до ума, так что автор исходника, и по совместительству сценарист, решил таки выставить его на общий обзор, в поисках поддержки любого рода.
Читать далее
20211
18
Декабрь
673
6
Yu Jun Meng - My Vow to My Liege

Yu Jun Meng - My Vow to My Liege

99 %
В период Чуньцю (Вёсен и Осеней), где-то между 771 – 476 гг. до н.э., правитель одного государства - последний представитель своей династии, вёл отчаянную борьбу за власть, война казалась бесконечной. Государство Нго одержало победу над своим старым врагом - государством Юэ. Во время боевых действий монарх Нго, Хэ Лу, получил смертельные ранения и передал трон своему приемнику: "Фу Чаю" - девушке. Чтобы исполнить тайное и давнее желание своих предков нарушить священную клятву с Богом-драконом, она вынуждена жить во лжи. Пережив бесчисленные кровавые битвы ради запечатывания Бога-дракона, у неё внезапно появилась надежда...
Кто преданно пожертвует своей жизнью, а кто окажется предателем среди всего этого хаоса…
Будет ли сделан выбор в пользу мужчины или страны? Любви или ненависти? И с кем же в конечном итоге останется правитель?
Перевод осуществляется в нашей закрытой группе. С условиями вступления вы можете ознакомиться в нашем паблике БСО.
Читать далее
20211
18
Декабрь
13487
16
АДмины (ADmins)

АДмины (ADmins)

10 %
Мир, в котором законы логики и здравого смысла совершенно иные, где магия существует и не является чем-то чужим, мир который защищают АДмины...
Читать далее
20211
18
Декабрь
782
1
The Language of Love

The Language of Love

После того, как с его матерью произошёл несчастный случай, главный герой, Танимура Мицуки, был вынужден отложить свою жизнь, текущую своим чередом, в том числе и образование. Он живёт в тихой деревушке со своими родителями в течение пяти лет, помогая им вести скромный семейный бизнес - в то время как его друзья покидают свой родной дом и оставляют героя далеко позади.

В двадцать три года, Мицуки, наконец-то покидает своё родное гнездо, но очень сильно отстаёт от учебы. И если он хочет поступить в университет, то ему нужно будет заново выучить всё, чему его учили в старшей школе.

Мицуки переезжает в Токио, чтобы посещать суровую подготовительную школу, с надеждой сдать вступительные экзамены в университет следующей весной. Однако вскоре он обнаруживает, что, будучи самым старшим в школе, его новые одноклассники относятся к нему как к социальному изгою. Завести друзей при таких условиях оказалось невозможно, и Мицуки обрекает себя на изолированное, одинокое существование... До тех пор, пока он не встречает мать-одиночку, Химуро Кёко, которая так уж получилось живёт в том же жилом комплексе, что и он.

Мицуки предлагает Кёко помочь посидеть с её дочерью - Тамой. А Кёко, в свою очередь, помогает Мицуки готовиться к предстоящим экзаменам. В течение года эти двое сближаются - сначала как друзья, а потом как нечто большее.

Вышел перевод в Steam
Читать далее
20211
18
Декабрь
4781
10
Art of Living

Art of Living

70 %
Новое имя - новая жизнь.
Дарк, ранее сильный маг, решает стать учителем магии. Его прошлое постоянно преследует его.
В обучении магии, он видит искупление своих грехов. Но рано или поздно, он встретиться со своим прошлым, лицом к лицу.
Читать далее
20211
18
Декабрь
728
1
Coralina

Coralina

100 %
Детективная новелла - Coralina.

«Коралина Езерская — девочка, которая благодаря особенностям характера и нестандартному мышлению иногда попадает в серьезные неприятности и оказывается втянутой в опасное расследование отца. История начинается с того, что Коралина просыпается на больничной койке со множеством травм, а вместо памяти у нее — чистый лист».

Демоверсия вышла в Новый год. Подписывайтесь и следите за новостями. Будем рады видеть вас в нашей группе! https://vk.com/coralina_vn
Читать далее
20211
18
Декабрь
968
2
Лаборатория "Альфа"

Лаборатория "Альфа"

15 %
Ищу художника. Желательно в стиле аниме-реализм.
Пишу историю для визуальной новеллы.
✍️
Первый акт с завязкой истории есть здесь. exe файл только на пк запускается:
https://drive.google.com/drive/folders/1Tato-lCT6I_Duit_mUanQpxT9Y9Mjfwg?hl=ru
Картинок пока нет, редактуры мало. Как и бюджета. Сейчас хочу понять, может ли история в принципе вызвать интерес.
✍️
Буду рад также пообщаться с людьми сведущими в сценарном искусстве, написании пьес.

---
Жанр: Sci-Fi, криминал.

Лор: Альтернативная история Америки, ставшей Конфидеративными Штатами, под властью аристократов-капиталистов, ныне прожигающих жизнь впустую. Стилистика 70-х годов. С поправкой на то, что технологии в области энергетики - на множество лет опередили нас. Грядёт прорыв. Скоро человечество овладеет технологией телепортации.

Главный герой - бывший рэкетир, по стечению обстоятельств, ставший владельцем научной лаборатории. Сумеет ли он обеспечить своей компании будущее и стать лидером в этих технологиях?

---

Что готово на данный момент.
1 акт - завязка истории.
Прописаны руками но не перенесены ещё 4 диалога.
Основные ветки развития сюжета.

Чем занимаюсь сейчас.
Дописываю ещё +-10 диалогов
Описываю концовки более подробно. Концовка состоит из нескольких элементов, в каждом из которых по 5-10 вариантов.

---

На форуме почти не бываю,
написать можно мне в вк: https://vk.com/mr__riddler
или в телеграм, ватсап: +7988 788 92 91
Читать далее
20211
18
Декабрь
862
2
PROTOTYPE

PROTOTYPE

99 %
Гонконг, ближайшее будущее.
Социально-экономические кризисы не были исчерпаны, а политические противоречия становятся только острее.

Однако даже на таком фоне отстранённые человеческие умы учатся искусcтвенно воссоздавать своё подобие.

Технодемка о самой себе, то есть о саморефлексии незаконченного и искусcтвенного. Моя попытка передать голос тех, кого отмели и забыли в потоке безразличного прогресса.

Технодемку можно отыскать и пройти по этой ссылке:https://anivisual.net/stuff/17-1-0-4877
Читать далее
20211
18
Декабрь
772
0
Requiescence

Requiescence

45 %
Перевод игры полностью готов. В данный момент проходит стадия редактуры.

Продолжительность: 10-30 часов

Описание:

Это был год тяжелого путешествия, но наконец молодой маг Каймил прибывает в пункт назначения. Он — заклинатель, владеющий силой льда для сокрушения своих врагов. Каймил научился пользоваться магией благодаря своему дяде Гидеону, известному авантюристу, который охотился за сокровищами во всех уголках континента. Но его дядя был убит в своем доме неизвестным злоумышленником, и Каймил вынужден раскрыть тайну его смерти. Единственная имеющаяся у него зацепка — незаконченная запись в дневнике Гидеона о таинственном соборе посреди раскинувшихся Мертвых равнин...

Когда юноша прибывает в собор, то понятия не имеет, что ему искать и куда следовать. Но он полон решимости разгадать секреты собора, какой бы ужасной ни была цена.



────────────────────────
По окончании перевода релиз новеллы состоится лишь в стенах частной группы переводчиков. Если вы желаете в нее вступить, то пишите, пожалуйста, в личные сообщения!
Читать далее
20211
18
Декабрь
3745
1
Danganronpa S: Ultimate Summer Camp!

Danganronpa S: Ultimate Summer Camp!

~20% %
Соберите осколки надежды на тропическом курорте, собрав звездный состав персонажей мечты из каждой игры Danganronpa. Исследуйте остров Бармаглот и развивайте своих персонажей. Собирайте деньги в битвах и улучшайте свое снаряжение, затем побеждайте боссов и переходите на следующий остров!
Читать далее
20211
18
Декабрь
6343
6
BRXKEN INSIDE

BRXKEN INSIDE

85 %
Описание:
Спокойной и размеренной жизни Сион приходит конец, когда она встречает Акико. С этого момента у неё появляется возможность изменить свою жизнь или, наоборот, окунуться в пучину депрессии и безысходности.


Сион – лучшая ученица в классе и главная героиня истории. Никого не подпускает к себе, так как давно разочаровалась в людях. Её жизнь скучна и однообразна: днём она ходит в школу, а по вечерам сидит у окна и слушает любимую музыку.

Как бы она ни мечтала всё изменить, травмы прошлого мешают ей это сделать. Всё, что остаётся – лишь пытаться сохранить хрупкое равновесие в настоящем.

Но её спокойной и размеренной жизни приходит конец, когда она встречает девушку по имени Акико.


Акико – недавно переведённая ученица, которая быстро завоёвывает любовь и признание окружающих.

Планировала занять место лучшей ученицы, чтобы подружиться с Сион, но та увидела в ней лишь соперницу. Это не остановило новенькую, наоборот, она начала искать другие способы привлечь к себе внимание.

Чем же её так заинтересовала Сион? И как далеко Акико готова пойти ради достижения своей цели?


Мирай – старшая сестра Сион. Запрещала ей общаться с кем-либо или заводить друзей. Все издевательства и запреты она оправдывала сильной любовью и беспокойством за будущее своей подопечной.

Несмотря на то что Мирай давно мертва, её слова и поступки всё ещё оказывают влияние на главную героиню.

Сможет ли Сион освободиться от влияния Мирай и сблизиться с Акико, или ей навсегда суждено остаться одной?

Особенности:
- Визуальная новелла в жанре психологический триллер
- Качественная графика в аниме стиле
- Вам предстоит помочь главной героине в борьбе с депрессией и последствиями абьюзивных отношений
- Повествование иногда переключается на другого персонажа, чтобы показать историю с иной стороны
- Тревожная мрачная атмосфера, которая будет передана игроку через необычные звуковые и визуальные эффекты
- Разрешение экрана 1440x1080 px (соотношение сторон 4:3)
- Неожиданные концовки, которые зависят от выбора игрока

Это ремейк и продолжение новеллы .anxiety с МикроРенО 2020
Недавно была создана страница в Steam.
Читать далее
20211
18
Декабрь
4885
4
Яроссия

Яроссия

12 %
Игра пропитана депрессивной, враждебной и отчуждённой атмосферой, где герою предстоит преодолевать жизненные трудности и найти верных друзей. Сюжет повествует о подростковых проблемах в реалиях жестокого мира, полного насилия и хаоса, нередко смертельного для главных персонажей.

В обсуждении паблика Midday_Vulture | 秃鹰杰克 можно поиграть в 1 главу.
Читать далее
20211
18
Декабрь
1884
7
LOVELETTER

LOVELETTER

60 %
«Я хочу, чтобы ты это прочитала...»

Весенний ветерок обдувал крышу школы.
Главная героиня получила письмо от одноклассника.
Душа пела от первого в ее жизни важного события, однако старший брат отобрал у неё нераспечатанное письмо.

Всего неделя, чтобы ответить на письмо.

А пока, сможет ли она игнорировать одноклассника и вернуть письмо?
Борьба за жизнь и любовь в течении 7 дней началась!

23.12.2022 - вышла демо-версия, включающей 30% игры. Скачать можно тут: https://vk.com/vnkavk
Читать далее
20211
18
Декабрь
3401
12
Доказательство жизни | Life proof

Доказательство жизни | Life proof

1 %
В 1950 году, на территории СССР был обнаружен метеорит, содержащий неизвестный металл, обладающий уникальными свойствами. После проведенных анализов удалось выяснить, что метеорит был с Марса. В 1956 году к Марсу стартует первая экспедиция, цель которой - добыча этого металла. Благодаря этому, СССР становится первой державой в мире. Постепенно, маленькие колонии вырастают в полноценные города, новейшие технологии создают на планете комфортные условия для жизни, практически не отличимые от земных.

Но в 2006 году, из-за мощнейшей вспышки на Солнце, Земля за несколько дней становится абсолютно непригодной для жизни. Оставшись без поддержки, люди на Марсе предоставлены сами себе. Со временем, установки, поддерживающие атмосферу и магнитное поле, начинают выходить из строя. Из-за растущего уровня радиации, рождаемость падает до нуля, растет уровень онкологических заболеваний.

С момента катастрофы прошло пять лет. Вы - девушка, когда-то работавшая ремонтником на местной телефонной станции. Неизвестная науке опухоль в вашей голове стремительно растет, врачи бессильны. По их прикидкам, жить вам остается три дня от силы.

Только от вас зависит, как пройдут эти три дня...

Чего ждать от новеллы:
-Проработанный лор и атмосфера советского союза периода 80-х годов, вайб романов писателей-фантастов того времени, тоска и все такое;
-Запоминающиеся, харизматичные персонажи, каждый со своей историей и взглядами на происходящее;
-Саундтрек - хиты советской (и не только) электронной музыки;
-Некое подобие открытого мира, нелинейность;
-Интересные механики, например расчет времени того или иного действия по наручным часам, радиоприемник, вождение автотранспорта, а так же возможность собирать магнитную пленку, слушать ее и узнавать некоторые детали лора;
-Большое количество перестрелок и прочего экшена;
-Ультранасилие, мордобой, резня;
-Нецензурная лексика;
-Минимум два дополнения.

Чего ждать не стоит:
-Всяких бластеров, роботов, атомных бомб и прочего такого. Только умеренный ретрофутуризм;
-Романтических линий;
-Всяких аномалий из сталкера;
-Связей с БЛ;
-Скорейшей готовности;
-Поддержки модов, хотя вероятность того, что кто-то захочет их делать крайне невелика.

Новелла создается на чистом энтузиазме, по мере возможностей и наличия свободного времени у меня и художника, и будет распространяться совершенно бесплатно. Большую часть работы буду делать самостоятельно. За ЦГ и некоторый внутриигровой арт отвечает https://vk.com/m_da_ghoul228. Ввиду не очень хорошей ситуации с финансами, проект в скором времени получит страничку на Бусти, для тех кто захочет поддержать. Все собранные деньги пойдут на оплату ЦГ и буханку хлеба.
Читать далее
20211
18
Декабрь
940
0
Любовник

Любовник

Главная героиня Тиюки живет одна и все свое время тратит на учебу в университете и подработку.

У нее две мечты в жизни. Во-первых, стать сценаристом, о чем мечтала и ее покойная мать. Во-вторых, найти своего отца, которого она никогда не видела.

Она узнает из подсказок, оставленных ее матерью, что писала сценарий драмы незадолго до своего рождения.

«Возможно, те, кто участвует в драме, могут что-то знать…»

В то же время она начала работать ассистентом сценариста в фильме, который снимают сыновья сотрудников драмы.

Тиюки пытается найти информацию, работая на новой работе, но по иронии судьбы оказывается в роли их любовного увлечения…?

Это фальшивая любовная роль, а не настоящая любовь. Сможет ли Тиюки написать сценарий о фальшивых любовниках, сама ничего не зная о влюбленности?

(Перевод не может начаться без покупки новеллы , помочь накопить на новеллу можно по ссылке в вк. Так же требуются переводчики с английского и японского)
Читать далее
20211
18
Декабрь
2068
0
Мир без женщин

Мир без женщин

10 %
Вирус был создан из-за критической ошибки одной исследовательской группы, разрабатывающей лекарство от вич-инфекции. Вирус быстро распространился за пределы лаборатории, поражая все женское население. Лучшим решением не потерять все женское население оказался криостазис, который не давал вирусу развиваться дальше. Лишь 0,5% (т.к спасали лишь тех кто мог заплатить) от женщин смогли уберечь.
Исчезновение женщин привело к кризису и войне, так как другие страны начали обвинять друг друга в возникновении вируса. Количество мужского население сократилось из-за самоубийств, болезней, жестокости и бытовой инвалидности. Так же война повлияла на науку, забирая все деньги и множество научных проектов было закрыто и утеряно.
Спустя 3 года война была окончена, так как пришло осознание того, что нужно что-то делать раз женщины исчезли с лица земли. Весь мир был объединён под флагом Организации “Эдем”, занимающаяся восстановлением мира и исследованиями в области науки и медицины, дабы найти способ заменить женщин и вакцину от вируса.
Умнейшие люди организации начали искать способ заменить женщин или же вакцину, пока не обнаружили, что одна из женщин в криосне не была больна вирусом. Входе проверок нашлось ещё четыре здоровых женщин в разных регионах и у мира появилась надежда. На этих девушек возложили обязанность спасти человеческий род от полного вымирания, но никто не думал что это не будет так легко.

Цель игры
На выбор игроку доступно 5-героинь, находящихся в разных регионах с индивидуальным рутом. Задача игрока не дать героине умереть.

Персонажи

► Клара. 23 года (До трагедии 18). Здоровая женщина.
Заботливая и дружелюбная девушка, любящая своих родных. Мечтает о прекрасной семье, муже и детях, будучи уверенной в том, что способна воспитать из них хороших людей.
Сама девушка была воспитана обычной любящей семье и из-за сильной заботы к ней, сама девушка крайне наивна и кажется верит в сказки про долго и счастливо. Любовь к шитью передалось от мамы.

►Вивиан. 25 лет (До трагедии 20). Анорексия.
Пугливая и крайне застенчивая девушка, которая крайне переживает из-за расставания со своим парнем. Отношения с ним довели девушку до анорексии, но Вивиан все ещё считает, что она недостойна любви и нормальных отношений. Она до сих пор хранит кулон, который он подарил ей. Её мать также считает, что дочь сама виновата в своем состоянии.

► Агнес. 24 года (До трагедии 19). Наркотическая зависимость.
Проститутка, происходящая из бедной европейской семьи, где отец избивал и насиловал мать. Наблюдая за этим в голове девушки четко закрепилось то, что любовь = насилие. Когда той было всего 15 лет, она стала торговать своим телом по рекомендации своего бывшего парня. Так же девушка пережила множество пластических операций дабы соответствовать навязанным ей стандартам красоты.

►Мукуро. 31 год (До трагедии 26). Бесплодие.
Крайне одаренная женщина, которая смогла стать нейрохирургом в свои 26 лет. Ранее была замужем, но из-за бесплодия, её муж решил развестись с ней. Мукуро все же мечтала стать матерью и хотела усыновить ребенка, но случившаяся трагедия не дала этого сделать. Сначала она хотела попытаться исследовать вирус, но боясь смерти, она все же решила отправить в криостазис.

►Катя. 18 лет (До трагедии 13). Лесбиянка.
Одна из лучших учениц в классе, которая только и общается со своей подружкой Вероникой. Мальчишки девочку не интересовали и вызывали только отвращение своим похабным и неподобающим поведением. Женская любовь ей кажется более невинной и чистой, а её подруга занимала особое место в её сердце. Но будучи ребенком гомофобной семьи, Катя очень хорошо скрывала свои увлечения, публикуя свои рисунки на просторах интернета и собирая огромную любовь среди пользователей. Перед тем как отправиться в криостазис, Катя пообещала Веронике, что обязательно с ней встретиться после того как трагедия закончиться.

Особенности проекта:
- на выбор 5 героинь с индивидуальным рутом и особой характеристикой
- множество концовок
- оригинальный саундтрек

!!!Идея вдохновлена мангой и аниме "Тотальный гарем"!!!
Читать далее
20211
18
Декабрь
1664
7
Soukoku no Arterial (Eushully)

Soukoku no Arterial (Eushully)

100 %
Перевод готов и доступен для скачивания по ссылке ниже.

Описание Игры:

Примерно наши дни, привычный всем нам мир.
Главный герой игры Шуя живёт вместе со своей младшей сестрой Мирай и день за днём посещает старшую школу Тенгю.
Однако мирное и спокойное время ребят резко оборвалось, когда их мир ни с того, ни с чего начал сливаться с параллельным миром Вайбин, где сражаются друг с другом ангелы и демоны и беспрепятственно разгуливают монстры, что зовутся «создателями».
Теперь перед учениками стоит нелёгкий выбор – встать на сторону либо ангелов, либо демонов, либо не примыкать ни к кому и сражаться против всех. Но, независимо от их выбора, придётся им определённо нелегко.
Игра представляет собой нелинейную визуальную новеллу, с разными направлениями развития сюжета и множеством концовок, а так же с громадным количеством гэймплейного контента в виде RPG и карточных боёв, а так же крафт исследования и многое другое. Игра громадного размера(50++ часов) и рассчитана на несколько прохождений в которых открывается новый контент и персонажи.
Основные персонажи:
Главный герой:

Senzaki Shuuya (仙崎 秀哉) - Сэнзаки Шуя



Описание: Отличный, уважаемый студент 2 курса средней школы Тенгю. Он стремиться стать доктором с тех пор, как ему в детстве была оказана специализированная медицинская помощь. Надежный, взрослый человек, но к себе относится с юмором, и прикалывается над близкими друзьями . Тем не менее, несмотря на его хорошие манеры, этикет и все его остальные достоинства, он известен классу, как человек с комплексом сестры.
Основные персонажи:
Kashiwagi Narumi (栢木 鳴海) Кашиваги Наруми



Описание: Наследница Митака Керамика, огромной организации, и президент студенческого совета. У неё большее чем у учителей влияние в школе. Она из элиты, так как получила специальное образование и обучение, но всё равно продолжает упорно трудиться. Умела в фехтовании и Магии. Якобы соперничает с фракцией Шиины.

Kazanami Madoka (風波 まどか) Казанами Мадока



Описание: Руководитель "Взрывные новости" (ズ バ ッ と 新聞 部), одна из многих газет школы, а так же фотограф. 3-й год обучения.
Особенности речи: Очень часто, говорит о себе в 3-ем лице, называя себя "Сестрица". Например: "Сестрица очень рада этому". Добавляет в конце многих предложений знак ♪

Kitagawa Akari (北河 アカリ) Китагава Акари


Описание: Пацанка, добрая одноклассница Шуи . Из-за ее поведения пацанки она считается чуть ли не мальчиком с женским лицом, к ее огорчению. Но в результате, стала близким друг для Шуи и Кайто. Она основала клуб гимнастики, но столкнулось с трудностью привлечь новых членов.

Mehisha (メヒーシャ) Мехииша


Описание: Одна из ангелов, пришедших из другого мира, она архангел с огромным боевым мастерством. Из-за своей жестокости в бою, её часто посылали в самые горячие точки.

Minamoto Atori (源 鴉鳥) Минамото Атори



Описание: Безразличная одиночка . Она так оторвана от окружающих, что иногда даже забывает о присутствии учителей в классе и наоборот. Она отличный стрелок из лука.
Senzaki Mirai (仙崎 美來) Сэнзаки Мирай


Описание: Родная сестра Шуи. . Вместе с лучшими подругами Арисой и Шанёркой создала группу “Сестрёнки”.Она хочет начать самостоятельную жизнь, хоть и обожает брата, который заботился о ней вместо их родителей. Обожает есть нан и обижается, что его не считают за нормальную еду. Вероятно есть тайный братский комплекс.

Shaneorka (シャネオルカ) Шанёрка (Шанель)


Описание: Мама "Сестрёнок", так как наиболее здравомыслящая из них, а также из-за размера груди. В ней нет ничего особенного , но у неё нежное и доброе сердце. Ее относительно большая женственность часто становится объектом ревности Мирай . Её Прозвали "Шанель" (произносится как "Шанеру"), так как ее длинное имя трудно запомнить, так же она высококлассный повар. Тем не менее, всякий раз, когда она начинает готовить, ее личность полностью меняется (как Мирай сказала) на страшного людоеда.

Shiina Sayane (椎名 沙夜音) Шиина Саянэ



Описание: Дочь семьи, основателей ТПТ ( Тяжёлая промышленность тысячелетия). Типичная надменная Леди, ёё раздражает обучение с остальными студентами, до такой степени, что по слухам на самом деле ей выдан отдельный класс зарезервированный исключительно для ее собственного использования ... Возглавляет фракцию противостоящую Кашиваги Наруми . Проиграла Наруми на предыдущих выборах студенческого совета, но была близка к победе.

Suo Alisa (蘇芳 杏里咲) Суо Алиса


Описание: Несколько эксцентричный лидер лоли-группы "Сестрёнки". Время от времени, ей в голову приходят странные и дикие идеи чем им заняться. Она подружилась с Сензаки Мирай и влюбилась в неё, и стала подругой Шанёрка .

И немного пафоса в комплект

Игра теперь приучена к русскому языку, русифицированы имена и названия.
Видео перевода:
Обед "Сестричек" :

Акари, трико и крутецкая камера

Наруми

Старые видео перевода.


О переводе:
Игра переводилась через программу Visual Novel Reader. Это программа, в отличии от обычных «читалок» визуальных новелл, позволяет свободно каждому желающему писать «субтитры» к игре, без необходимости ковыряния в файлах самой игры.

Читать далее
20211
18
Декабрь
33529
59