Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)

Admin

#1
На данный момент все проверенные пользователи с неподтвержденными e-mail адресами или без какой либо активности (посты на форуме, комментарии) понижены до пользователей.

Как стать Проверенным?

1. Подтвердить e-mail.
2. Подождать неделю с момента регистрации (как минимум).
3. Проявлять активность на сайте (писать комментарии, посты на форуме).
4. Будет также плюсом, если рейтинг репутации будет выше нуля.
5. ???

Я не буду разглашать необходимые цифры, да и они, скорее всего, будут часто меняться.

Проверенные могут:

1. Добавлять посты в блог без модерации;
2. Жаловаться на спам в комментария (много жалоб на комментарий и он автоматически скрывается);
3. Оценивать материалы на сайте, а также комментарии (влиять на рейтинг);
4. Редактировать свои комментарии;
5. Изменять репутацию пользователям;
6. Использовать ББ-коды в подписи;
7. Создавать опросы на форуме;
8. Автоматически делать ссылками www и email адреса;
9. Редактировать свои сообщения на форуме (в течении нескольких дней с момента написания);
10. Писать в чате;

Друзья сайта и Разработчики могут:

1. Добавлять новеллы без модерации;
2. Загружать любые файлы на форум (не только картинки, а любые файлы до 15 мегабайт);
3. Разработчики имеют доступ в закрытый раздел.

ViBlue

#17
Блин, ну что за ерунда, никак проверенным не стать, что ли? Вроде все условия выполнены. Ладно бы со статусом, но банально же оценку понравившимся играм не поставить, ппц.

Evil-chan

#20
Та же ситуация. Хотя, возможно, просто не учитываются сообщения с флудилки, но система в целом очень неудобная, т.к. правила очень размытые (в частности, пятый пункт с "???"). Встречаются проверенные с 7 сообщениями и пользователи с 23...

Хемуль

#21
Ага, сообщения из Флудилки не учитываются. И из остальной общалки тоже.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 23/Июл/2020, 12:50

Куб

#25
Или я чего-то не понимаю, или из-за того, что я довольно молчалив, и не оставляю комменты, теперь не могу оставить сообщение в теме оценивания новелл. =_="

Хемуль

#26
Только проверенные пользователи могут оценивать конкурсные (и не только) новеллы.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 23/Июл/2020, 22:23

Wulf55

#27
Правильно понимаю, что изменяется рейтинг от поставленных вверх или вниз стрелочек к сообщению?

Хемуль

#28
Нет, вроде бы оценка сообщений на рейтинг не влияет. Посмотрите на закреп этого обсуждения - там более подробно все это описано.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 29/Июл/2020, 11:50

Verthran

#29
Мб глупый вопрос, а проверенность автоматом даётся или по чьему-то решению? А то зареган тут несколько лет, только щас решил активно комментировать, оч хочется джем оценить, а до 9 числа хз стану ли проверенным (

Добавлено (29.07.2020, 20:03)
---------------------------------------------
Тфу, зареган год, раньше без регистрации сидел и скачивал просто. Ошибся немного.

мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: