Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TansiaChan  
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Ищем сценариста с особыми взглядами на сюжет! (Триллер, драма, художники и музыкант есть. Некоммерческая.)
[ПРОЕКТ] Ищем сценариста с особыми взглядами на сюжет!

folsor
Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 13:37 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 0%
ВНЕЗАПНО СТАЛО НЕАКТУАЛЬНО, ВСЕХ НАШЛИ ¯\_(ツ)_/¯

Приветствую! Мы, то есть два художника и иногда выплывающий из тени музыкант, ищем сценариста, способного грамотно оформлять диалоги и сюжет в целом. Также могут присоединяться и художники, и музыканты, и программисты, которым приглянется идея.
Особый взгляд на сюжет - это я про некоторые фишечки, которые сценарист должен обожать так же сильно, как и я :) Если точнее, то главный герой - аморальный тип, не понимающий причин своей аморальности. Без любви к таким персонажам вряд ли получится обыграть все возможные интересные моменты.
Есть основная идея сюжета, но ее можно переработать хоть полностью. Она заключается в том, что главный герой, оказавшись не в том месте не в то время, попадает в адовую передрягу, из которой ему, понятное дело, надо выбраться. Есть место убийству :^) Но он еще хочет выйти сухим из воды, по пути пройдя болезненное самопознание.
Если получится, можно запилить сюжетные линии для каждого главного персонажа, но это уже опционально. Действие происходит в небольшом городе, где все друг друга знают, а из-за этого остаться незамеченным становится еще сложнее.
Новелла будет кинетической. Если добавить выборы, то они сломают характер гг.
Ну и пару примеров наших рисунков приложу, чтоб люди понимали, на что идут :)
Мое:

Не мое:

Также планируем делать видео-вставки:

Программировать собираюсь я. Уже как-то делала новеллу, в которой тестила возможности ренпая - тык
В общем, пишите. Мы ждем хороших сценаристов! funny
ВК

Сообщение отредактировал folsor - Понедельник, 19 Марта 2018, 19:33

DisCodeR
Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 13:58 | Сообщение # 2
Разработчик
Замечания: 20%
а что с этим проектом http://anivisual.net/forum/6-960-1?

folsor
Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 14:04 | Сообщение # 3
Проверенный
Цитата DisCodeR ()
а что с этим проектом http://anivisual.net/forum/6-960-1?

Давным-давно еще решила делать в виде комикса ввиду огромного количества событий, локаций и нужных эмоций. Вроде в той теме я писала об этом х) Однако у меня есть проблема, я лютый перфекционист и не могу делать на "и так сойдет". А для комикса нужно рисовать в огромных количествах. К сожалению, с ходу выдавать правильные лица и анатомию у меня пока не получается, приходится на это тратить время. Так что я решила просто продолжить рисовать, улучшая скилл. Ну и, конечно, пытаясь поймать людей, готовых мне помочь. После возникновения идеи, которая описана выше, решила отложить вообще это занятие. В любом случае, новелла - штука полезная для развития скилла.

Runf
Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 20:50 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 0
А что за аморальные типы? Можно чуть более толком?

folsor
Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 20:54 | Сообщение # 5
Проверенный
Цитата Runf ()
А что за аморальные типы? Можно чуть более толком?

В первом спойлере есть концепт гг.

Blackfooted_ferret
Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 06:52 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 2
folsor, в первом посте всё довольно расплывчато. Я так понимаю, сюжета у вас нет. Есть персонаж определённого типажа, историю которого вы хотели бы прочитать, а всё остальное - на усмотрение писателя. Я правильно понимаю?

folsor
Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 11:14 | Сообщение # 7
Проверенный
Цитата Blackfooted_ferret ()
olsor, в первом посте всё довольно расплывчато. Я так понимаю, сюжета у вас нет. Есть персонаж определённого типажа, историю которого вы хотели бы прочитать, а всё остальное - на усмотрение писателя. Я правильно понимаю?

Конкретного сюжета нет. Для него нам и нужен сценарист х)
Есть идеи и моменты, которые должны произойти, изменения, которые случатся с гг, но уже придуманные детали можно изменить в пользу более интересных, поэтому я особо про наши идеи для сюжета не писала. Все-таки хотелось бы сделать все как можно лучше с человеком, который умеет это делать love

Teyani
Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 16:52 | Сообщение # 8
Проверенный
Очень нравиться идея. Не назову себя профессионалом, но пось заинтересовал, так что решила написать.
Конечно, сценарий за день не напишешь, но я хотела бы попробовать, тем более если у вас есть какие-то идеи.

Lol

Teyani
Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 16:52 | Сообщение # 9
Проверенный
Нравится*
Пардон

Lol
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Ищем сценариста с особыми взглядами на сюжет! (Триллер, драма, художники и музыкант есть. Некоммерческая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: