Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Состоялся релиз новеллы eden* в Steam

Состоялся релиз новеллы eden* в Steam

В Steam состоялся релиз игры "Eden* They Were Only Two, On The Planet".

Сообщаем, что до 6 февраля на новеллу действует скидка в 50 % и в СНГ игра стоит $6.29 USD.

Для тех, кто не знает о чём новелла:

Действие происходит в далеком будущем. Огромный сгусток энергии, названный «Планета Хаоса», внезапно появляется возле Марса. Этот сгусток воздействует на Землю и становится причиной необычных погодных изменений и тектонических сдвигов. Это послужило толчком для многочисленных войн и терактов, из-за которых планета находится в опасности.

Осталась лишь сотня лет… Но на человечестве еще рано ставить крест. Люди планируют покинуть Землю, чтобы избежать вымирания. У них есть два пути. Один из них – сформировать Единое Планетарное Правительство. Второй – изобрести технологии, позволяющие жить в открытом космосе, имея на это лишь одно столетие. Он называется «План Феликса».

Первых существ, созданных с помощью генной инженерии, так и назвали, «Феликсами». 99 лет спустя… Девушка-Феликс, исполняющая важнейшую роль в бегстве людей с Земли. Она, посвятив всю свою жизнь этому делу, теперь решает остаться на Земле до конца своих дней. Однажды к ней посылают молодого парня. Он должен защитить девушку. История начинается с их встречи…



18
Декабрь
1
4.0
5894
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 1

avatar
#1 OtakuMan
9606
в 19:54 (16/Дек/2015)
0
joke