

Он упорно предлагает мне задонатить на премиум доступ за 21р в месяц, чтобы скачивать некоторые игры, причем это не зависит от даты и веса (сперва думала, что это распространяется только файлы выше 100мб). 
С гуглом как раз никогда таких проблем не было, хотя я даже в аккаунт не вхожу, когда что-то скачиваю.