Это шедевр 
Зато потом была хорошая концовка 


МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВЕЛСЯ ГАРРИ!!!!





Прохожу не первый раз, всё так же восторгаюсь. Создатели игры - огромное спасибо 


наткнулась сейчас... аххх... ностальгия прям
я фанат этой игры, а ещё один видос немного анимированный видела, в нём Иб целует Гарри где они под водой, а он без сознания и песня там аааааххх
и прочла я по этой игре всю мангу на русском, которую только нашла 





Гарри няха!!!
