
Ну вы даете) Хотя разработчикам надо отдать должное,очень неожиданный поворот)




Но Сидзума, скрашивает все руты 


, особенно концовка. Теперь хочу попробовать пройти за вторую лольку. Эх, как же жалко, что нет рутов ни Нанасэ, ни Мидзу. Они мне лапочками показались 


