




у меня просто бомбёжка
Крис уже голая и так ходит. А тут и урона ей мало дает. УЖС, Не стоит игра того. Больно муторно по этим коридорам шастать 



ох автор спасибо тебе)) 


помогли читы, но и с ними хрен пройдёшь... кароч, могу сказать прохождение в лс, кому надо, но увы вам лучше читерить, ибо эт сложно по "демонски" и разрабы были демонами
история мне понравилась , рисовка хорошая, пройти концовки я смог на лёгком и сложном, не знаю зачем средний уровень сложности 









да, хороша игра и по мне так даже на простеньком уровне трудно даже простых монстриков ложить
но это хорошести не отменяет
