мало новелллыыыыыыы
хочется ещё)

) Хочется поиграть в эту игру но увы ,ещё не перевили



не дождусь когда ее переведут полностью 
Ура! Только жаль что это демо версия


миленько

ТАААК МАЛО 
ещё!!!!!!!

...
Проду мне!





