о дааа~ буду ждать полную версию,спасибо
А полный перевод этой игры будет?
Большое спасибо за ответ)
Огромное спасибо! Жду с нетерпением полную версию! Удачи вам !
, но шрифт кажется резким на фоне милой картинки, да не суть. *зажралась* Ждем полной версии! 







При запуске ошибка 





Буду с нетерпением ждать полную версию.
Перевод просто замечательный. Спасибо Переводчикам (или переводчику) за то, что взялись за перевод!

Немогу ждать хочу поиграть,поиграаать~
а так охота поиграть 
