Пожалуйста,помогите мне,как удалить новеллу??ПОМОГИТЕ
|
|
#1
КАК мне удалить эту чертову новеллу!? Я просто ради прикола закачала первую понравившуюся новеллу, и когда решила установить русификатор я кинула это дело к чертям собачим. И теперь я хочу скачать ммрпг, и решила удалить эту новеллу спустя неделю. Но, она не удалялась, так еще и создала отельный дисковод будто у меня флешка включена. Я не могу удалить ее, как это удалить? КАК Я все перепробовала и в ЦП искала, ПУ искала, да даже преследовала ее в мониторе ресурсов. ДЗ я торчала где-то час, а мне завтра в школу! новелла: Un birthday song Честно, от всего сердца буду благодарна если поможете, у меня аж голова кружится от страха. 
|
#2
Если умеешь пользоваться рутрекером, то там можешь скачать прогу Revo Uninstaller Pro. Почему про рутрекер говорю - там проверяют на вирусы, а с файловых помоек качать программы чревато вирусами.
|
#3
Думаю, лучше спросить об этом на странице самой новеллы или же в группе её переводчиков.
|
#4
Здравствуйте.
Чего вы так перепугались-то?
Дисковод, который возник. Нажмите на него правой кнопкой мыши и выберете удалить. Если память не изменяет, этого вполне достаточно.
Саму игру можно поискать в компьютере и удалить. Скидываю скрин как это выглядит у меня. http://skrinshoter.ru/s/101220/0bVawdKt
Надеюсь, это вам поможет.
Сообщение отредактировал fantasy_sky - Четверг, 10/Дек/2020, 21:14
Работаю над сценариями для визуальных новелл с 2015 года. Несколько работ: Монстр Алишера, Изнанка реальности, Семена, Багаж, Талисман удачи, Архэ, Черная роза, Шрам, Страж снов.
|