Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Последний (Что я нашел ?)
Последний

RobotZero

#1


Название: Последний
Жанр: Драма, Мистика.

Тьма вокруг. Холодно. Я спрятал свои руки под ткань. Мои ноги брели куда-то в неизвестность. И даже так, я не мог остановиться. Что-то не позволяло мне этого сделать. Я знал, что умер.
Сообщение отредактировал RobotZero - Воскресенье, 05/Июн/2016, 12:09
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#3
Kristina_Watermelon, на час или два максимум. Не могу оценить продолжительность. Думаю сделать несколько концовок. До сих пор не закончил сценарий - переписывал. Текста получается мало, я думаю, но количество арта, в планах, растет. Еще необходимо отточить свой скилл рисования. Сейчас немного отойду от разработки и попытаю счастье на гаминаторе (тема мне понравилась, уже придумал, что буду делать). А после продолжу работу над этой новеллой. Думаю, получится лучше чем в прошлый раз (для меня было приоритетом сделать новеллу).
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#5
Kristina_Watermelon, ну это не совсем основная идея. Главную я припрятал ближе к концу истории... В общем, через месяц или два посмотрите.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Последний (Что я нашел ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: