Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » #Connect: Full version (Работа кипит, но помощь художника не помешала бы :))
#Connect: Full version

SerGO

#1
Наша команда Defect Project - начинающее свой путь, объединение молодых людей, жаждущее реализовать свои желания и мечты в сфере визуальных новелл.



Что же такое #Connect: Full version и с чем его едят?

В рамках МикроРенО 2015 появилась на свет наша первая визуальная новелла #Connect. Однако данная новелла не являлась окончательным вариантом нашей деятельности и мы принялись за разработку #Connect: Full version.



Так что же войдет в Full version и чем это все будет отличаться от новеллы, представленной на «МикроРенО»?

1) Появится альтернативный вариант истории, именуемый Dark version 18+. Эта версия будет отличаться от существующей более тяжелой атмосферой, присутствием ненормативной лексики, измененными сценами и неожиданными поворотами. madness
2) #Connect: Full version перестаёт быть кинетической новеллой, приобретая 4 концовки. По 2 концовки на каждую из версий.
3) Появится элемент "Top secret", позволяющий открыть секретную концовку (добраться до которой смогут только самые наблюдательные читатели) joke
4) Косметические изменения того, что у нас уже имеется.



Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы наша новелла обзавелась иллюстрациями, и стала более приятна для чтения. Так что, мы бы не отказались от помощи художников! funny
Defect Project - Создание визуальных новелл

Blue_Bird_Illusion

#2
Удачи Вам! love
Здравствуй! Мелькнули черные перья где-то у входа в зал.
Вижу – испуган. Вижу – растерян.Знать, ты меня не ждал!
Вот и учить без истерик и позы вызов бросать судьбе:
Я называю – «Кровь» или «Слезы»,но выбирать тебе!

47-Кам

#3
Думаю всё получится и проект расцветёт ещё больше. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

SerGO

#4
Большое спасибо за вашу поддержку, она нам очень важна! happy

Добавлено (27.02.16, 16:13)
---------------------------------------------
Приветствуем вас, дорогие друзья! smile_58
На повестке дня сегодня небольшая новость. И нам необходим ваш совет.

Ситуация такая:
Выпуск проекта #Connect: Full version довольно сильно затянулся по одной простой причине - отсутствие в команде рисующего человека. Так вот наш кодер (то бишь я) психанул и, возомнив себя художником начал сам рисовать арты. smile_49







И теперь нам интересно ваше мнение, видите ли вы эти арты в новелле?.. или кодеру стоит забросить свои художества smile_32

Defect Project - Создание визуальных новелл

RobotZero

#5
Для психологического сюжета норм
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » #Connect: Full version (Работа кипит, но помощь художника не помешала бы :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: