Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Cranium (вышли из конкурса) (Визуальная новелла на конкурс)
Cranium (вышли из конкурса)

Jessovna

#31
Наконец-то смогла зайти на форум -_- А то он не открывался, а на почту все продолжали приходить уведомления о новых сообщениях, словно назло.

Высказать в новелле свое мнение насчет магии и технологий нельзя будет?) Впрочем, мне б самой еще определиться, что мне нравится больше.

Laeva

#32
CandyJack, посуды только не хватает joke

Jessovna,
Цитата Jessovna ()
Высказать в новелле свое мнение насчет магии и технологий нельзя будет?) Впрочем, мне б самой еще определиться, что мне нравится больше.

Да, можно будет, это будет влиять на разновидность хорошей концовки. Но до неё ещё дойти надо madness

Laeva

#33
И так, очередное недельное обновление.
Как и обещала, после 15 октября я занялась графической частью. На данный момент пока готово уже полностью оформленное главное меню и один спрайт Сейми. Не так густо, так как были некоторые проблемы со спрайтом, но они решены, значит работа пойдёт быстрее.
smile_11

Ну, и покажем вам сам результат работы. Это лого, часть скрина из главного меню (главное меню останется в секрете до конца релиза) и сам спрайт Сейми.


Насчёт текста: написано уже два дня из трёх, но последний день делится на две большие части, так что, грубо говоря, половина текста уже написана. Попытаемся до конца месяца закончить оформление и приступить к отрисовке и внесению в код, параллельно пополняя сценарий. Работы много, но наш настрой ещё заставляет нас пахать joke

Добавлено (25.10.15, 13:26)
---------------------------------------------

И так, настало время серьёзных объявлений.
Спешим сообщить, что мы выходим из конкурса и продолжаем пилить вне её основы. Причины этому, что в рамках конкурса мы не сможем сделать всё, что хотим (и это по большей части не из-за сроков, хотя они тоже являются одним из факторов). Так что, тему пополнять уже не будем, а уйдём в группу в ВК.
Кстати о группе. Раз уж в конкурсе участвовать мы уже не будем, то можно раскрыть свои личности.
Я Акиничева Александра, возможно, меня знаете по таким новеллам как "Демонесса", которая участвовала в прошлогоднем конкурсе, также по таким новеллам, как "Невероятные приключения Трояна" и по другим мелким проектам.
Программист Dextra - Sota или Валентин Безчаснюк, он также участвовал в разработке третьей части Трояна, в "День цветения Эквестрии", "Клуб нонкоформистов" и в множестве других проектах.
Всем удачи в конкурсе, да прибудет с вами Хранитель с:
Группа в ВК - https://vk.com/wow_such_group
Сообщение отредактировал Laeva - Вторник, 20/Окт/2015, 16:15
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Cranium (вышли из конкурса) (Визуальная новелла на конкурс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: