Странная / Strange [Заморожен]
|
|
#1
Мы только начинаем создавать новеллы, так что, не судите строго!
Разработчики: Змея С Черепом
Итак, к новелле!
Название: Strange / Странная Тип новеллы: ADV Платформа: Windows. Движок: Ren'py Продолжительность: Маленькая (2-10 часов) /еще не точно / Жанры: драма, школа, романтика, хоррор, детектив. Концовок: 7 - ... Описание: Наша главная героиня - 16-ти летняя школьница по имени Саеки. После смерти матери в детстве, её жизнь моментально ухудшается. Её отец серьезно заболевает, и почти находится на краю у смерти. Сама же девушка страдает от странных, и даже, устрашающих снов. В самый обычный будний день в школе происходит неожиданное происшествие - происходит убийство. Все думают что это самое обычное самоубийство, но Саеки знает, что это не так. Она решает разобраться со всем этим, если же сама не сведет в могилу благодаря начинающейся шизофрении.
Да, пока что всего очень мало Но и работаем-то мы всего 5 дней, кек
Пока готовы: спрайты ГГ, половина истинной концовки, 1 фон и 1 CG. Вооот.... Ну и наполовину одна из композиций.
Пожелайте удачи!
Добавлено (06.07.15, 11:08) --------------------------------------------- Спрайты Саеки.
Сообщение отредактировал HK - Вторник, 15/Сен/2015, 16:10
|
#2
Очаровательная рисовка
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
|
#3
Сообщение отредактировал HK - Вторник, 14/Июл/2015, 16:18
|
#4
Восхитительные,приятные,прекрасные рисунки!Тем интереснее будет выйти на хорошие концовки! 
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
|
#5
Если ссудить по описанию,то будет интересная новелла.Также рисовка красивая,главная героиня радует и мне Кирио понравился 
|
#6
Цитата 47-Кам (  ) Восхитительные,приятные,прекрасные рисунки!Тем интереснее будет выйти на хорошие концовки!
Спасибо большое за теплые слова!
Цитата Wiskas (  ) Если ссудить по описанию,то будет интересная новелла.Также рисовка красивая,главная героиня радует и мне Кирио понравился
Спасибо вам! У Кирио тот еще характер, если честно...
Добавлено (05.08.15, 13:58) --------------------------------------------- Итак, итоги прошедшего месяца:
Концовки:
Истинная - 75%
Плохая №1 - 100%
Кирио - 15%
Лиан - 40%
Руи - 5%
Плохая №2 - 1%
Плохая №3 - 1%
Спрайты: 7 из 10.
Фоны: 10 из 15-20
CG - 4 из 15
Музыка: 4 из 10-15.
Как-то так  Добавлено (15.09.15, 17:10) --------------------------------------------- Проект заморожен. Когда снова возьмемся за работу - неизвестно.
Сообщение отредактировал HK - Пятница, 07/Авг/2015, 20:40
|
#7
Это печально 
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
|
#8
Цитата 47-Кам (  ) Это печально
Все из-за предстоящего ГИА :с Да и просто нету пока что времени чтобы хорошо разобраться в renpy'е, хорошо обрисовать сцены. Если уж со сценарием все хорошо идет, то музыкант лентяй и врун тот еще. Но задумки о будущем проектах имеются, что довольно-таки радует.
|