Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Школьная жизнь (Новелла про советского школьника.)
Школьная жизнь

Napitsya

#1
Движок RenPy
Основной состав занят другим проектом, так что тут состав только набирается.
Скриншотов предоставить могу мало, но какие есть. Я сам разрабатываю фоны, и это не легкое дело. На скринах только фон кухни мой, остальные как временные затычки.
Точной даты нет, разработка только началась.
Планируется около 10 часов, чтения.

Лор:
Школьника Андрея уже год мучает сон, с девушкой которую он не может запомнить. Андрей ученик выпуского класса, и не знает куда дальше идти учится, либо работать. Но в определенный момент он столкнется с Май (девочкой которая переехала из Японии), которая поможет ему развить себя и понять чем он хочет заниматься. А так-же он поможет ей открыть глаза на мир, который она видит в основном в довольно плохом ключе. Все события игры будут проходить в СССР, 1980 год.

Не против был бы видеть ребят которые готовы работать плечем к плечу на интузиазме, кто может пишите в группу ВК, кому удобнее сюда в личку.

Добавлено (25/Окт/2022, 00:08)
---------------------------------------------
Первый фон для новеллы, так-же рисуется спрайт персонажа.

Прикрепления: 1472572.png (484.8 Kb) · 5647404.png (591.0 Kb) · 5261439.png (470.7 Kb)
Сообщение отредактировал Napitsya - Понедельник, 07/Ноя/2022, 21:29
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Школьная жизнь (Новелла про советского школьника.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: