Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Ванильная учёба (Здесь будут публиковаться новости по разработке игры.)
Ванильная учёба

miofidellvina

#16
Ну, вот мы и подъехали к жести в создании игр.

Третья глава - крупное испытание для нас, это один большой рывок, после которого нам станет легче.
Данный форум будет обновляться крайне редко, ибо вся команда разработки занята как жизнью, так и игрой, времени зайти на сайт, буквально, не находится.
Группа ВК будет обновляться в прежнем режиме, ссылка есть в профиле.
Напомню, что над игрой работает всего 3 человека, где у каждого свои обязанности. 

Хочется лишь сказать, что игра станет уникальной и создаст некий новый жанр в мире ВН. Третья глава даст простор игроку, никто больше за ручку его не проведёт в мир "Ванильной учёбы". 

Следите за нами и оставайтесь смешными.
Один из разработчиков EggDrivers!
Ещё у него белая шляпа.
Мы сделаем невозможное.

SludgeAcolyte

#17
Цитата miofidellvina ()
Хочется лишь сказать, что игра станет уникальной и создаст некий новый жанр в мире ВН.
Сильное заявление
Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант

Deth

#18
Цитата miofidellvina ()
Хочется лишь сказать, что игра станет уникальной и создаст некий новый жанр в мире ВН.
А лучше бы она была просто хорошей...
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

ice_cat

#19
Цитата miofidellvina ()
игра станет уникальной
Или не станет.
Цитата miofidellvina ()
и создаст некий новый жанр в мире ВН
Или не создаст.
Цитата miofidellvina ()
оставайтесь смешными
И вы тоже.
nhehe
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

miofidellvina

#26
Выкатили 7 оригинальных саундтреков игры в группе ВК. + пост о разработке третьей главы.
Один из разработчиков EggDrivers!
Ещё у него белая шляпа.
Мы сделаем невозможное.

Freaky_fox

#27
Графон напоминает мне о славных студенческих годах, когда я баловался обрисовкой. Находил в интернете изображение/делал скриншот из фильма, пропускал через парочку фильтров в паинт.нете, и обрисовывал. И мне очень стыдно за те эпизоды
I want to break free

miofidellvina

#28
Freaky_fox, "графон" поменяется в лучшую сторону. В группе ВК уже имеются скетчи.
Один из разработчиков EggDrivers!
Ещё у него белая шляпа.
Мы сделаем невозможное.

miofidellvina

#30
 Дождались! Перед Вашими глазами представлен объёмный пост о проделанной работе и ссылка на обновленные 3 главы «Vanilla Study» от EggDrivers! 

 А теперь по порядку…

 Третья глава так долго не выходила из-за проблем с логистикой в нашей команде, изменением основной линии сюжета и учёбой.
Первые два спэшла никак не повлияли на задержку выпуска, а вот третий бы повлиял, поэтому в этой версии игры Вы его не увидите.

 Мы полностью обновили интерфейс!
Были изменены: меню настроек, меню сохранить/загрузить.
Были добавлены: информация об авторах, меню спэшлов, мини-меню действий во время чтения и коллекция, которая не будет работать в этой версии игры, ибо мы не хотели ещё затягивать (а она бы отняла у нас много времени). Также были добавлены дисклеймеры и титры.

 Мы шлифовали эти главы по мере сил, и многое было доработано, но если Вы обнаружите ошибки, очепятки и баги, то сообщите нам - в последующих версиях это будет исправлено!

 Мы будем благодарны, если Вы поделитесь своим мнением о нашей игре в сообществе ВК "EggDrivers" в комментариях под постами или в комментариях под новеллой на других площадках.
Нам очень важен фидбэк!
Также будем рады пиару со стороны наших коллег по цеху :3

 Спасибо, что Вы с нами! 

Anivisual: https://anivisual.net/stuff/2-1-0-4696
Один из разработчиков EggDrivers!
Ещё у него белая шляпа.
Мы сделаем невозможное.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Ванильная учёба (Здесь будут публиковаться новости по разработке игры.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: