Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Джинн из проклятого парка (Каково твоё желание, глупец?)
Джинн из проклятого парка

Lia_Raitone

#17
Мне почти нечего сказать в отчёте.

Сценарий прошёл первую читку посторонним человеком. А также готовы наброски спрайтов, но прям совсем сырые наработки я выложить не могу.

Лапки начинают болеть от холода, но мы с Неро-неко пока держимся.
И вы держитесь! Не важно где, зачем и за кого...


Прикрепления: 8874635.png (136.0 Kb)
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#18
Текущий прогресс:

Я дорисую! Возможно... когда-нибудь...
Текст моими скромными силами приглажен и вставлен в код.
Нарисовала парочку милых привидений, потом покажу)

Пы. Сы. Не ругайте своих котов, когда они что-то роняют, даже если это королевские реликвии.


Прикрепления: 0317096.png (124.8 Kb)
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#22
Текущий прогресс:

За последние сутки я спала 2 часа...
И чисто случайно я нашла композитора, который разрешил мне использовать его треки для игры.
Сил нет, но сдаваться низя!


Прикрепления: 4081671.png (124.6 Kb)
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Воскресенье, 06/Фев/2022, 10:23
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#23
Тему перенесли в раздел "Ваши проекты новелл", и я опять здесь, чтобы надоедать вам новыми постами nbaka 
Отчёты, правда, теперь будут еженедельными.
Релиз игры состоится уже после оглашения результатов Anivisual Jam#4 вместе с патчами конкурсных новелл, когда аудитория ещё не совсем ушла с сайта. Ориентировочно седьмого марта.

А теперь самая важная новость: компанию мне составит композитор Elemetal Sleeping!  Обращайтесь к этому музыкальному маньяку, рекомендую! Альбом с оригинальным саундтреком выйдет на площадках ближе к релизу “Джинна из проклятого парка”.
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#24
Текущий прогресс:

Он есть...
В первые дни было морально сложно вернуться к рисованию по новелле, но вроде я справилась. Пусть и впала в маниакально-позитивное настроение. Количество необходимого арта для финальной версии было пересмотрено, поэтому Неро-Неко в шкале графики уже устала ждать и легла спать.


Прикрепления: 2941405.png (124.3 Kb)
Паблик в ВК
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Джинн из проклятого парка (Каково твоё желание, глупец?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: