Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Knight - небольшая новелла про рыцарей
Knight - небольшая новелла про рыцарей

Vad1mka

#1
Всем привет, загорелся идеей попробовать разработать новеллу, сейчас накидал немного, но не знаю, есть ли смысл продолжать и понравится ли идея людям. Хочу показать вам и спросить у вас, стоит ли продолжать данную идею?
Google Disk скачать игру

Хемуль

#2
О, вашу новеллу про Эквестрию я когда-то читал. 

Почему этого Рыцаря не добавить полноценно на сайт? Возможно, чуть больше людей заметит чем на форуме.

Vad1mka

#3
Цитата Хемуль ()
О, вашу новеллу про Эквестрию я когда-то читал. Почему этого Рыцаря не добавить полноценно на сайт? Возможно, чуть больше людей заметит чем на форуме.
Приятно слышать)
Она очень короткая и сырая, чтобы добавлять полноценно на сайт)

Хемуль

#4
Прочитал, кстати. Интерфейс стандартный, и кнопки в нижнем правом углу видно с трудом. Текст кривой, в нем очень много ошибок. Но, как я понимаю, будет ещё редактировать я. Графика для Склада, но меня бы вполне устроила. Музыки пока нет совсем. Про сюжет сказать что-то сложно, так как в демке его пока слишком мало - по паре предложений на каждый день и одному выбору. Больше на какой-то текстовый квест похоже чем на новеллу. Не знаю, стоит ли продолжать, решать вам. В принципе посмотрел бы, что получится в итоге, но демка как-то не очень заинтересовала.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 08/Янв/2022, 18:29

Vad1mka

#5
Цитата Хемуль ()
Прочитал, кстати. Интерфейс стандартный, и кнопки в нижнем правом углу видно с трудом. Текст кривой, в нем очень много ошибок. Но, как я понимаю, будет ещё редактировать я. Графика для Склада, но меня бы вполне устроила. Музыки пока нет совсем. Про сюжет сказать что-то сложно, так как в демке его пока слишком мало - по паре предложений на каждый день и одному выбору. Больше на какой-то текстовый квест похоже чем на новеллу. Не знаю, стоит ли продолжать, решать вам. В принципе посмотрел бы, что получится в итоге, но демка как-то не очень заинтересовала.
Ну, изначально ни интерфейс ничего не собирался делать, нужно лишь было мнение по поводу задумки, стоит ли реализовать её полноценно. 
Да, думалось либо текстовый квест, либо длинная новелла, где каждый выбор отдельная сюжетная ветка
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Knight - небольшая новелла про рыцарей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: