Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vad1mka [13]
Результаты поиска

Vad1mka

#4 | Тема: Визуальная Новелла Adventure in Equestria

Описание игры:

Вы хотите увлекательные приключения со знакомыми вам друзьями, а хотите с головой окунутся в приключения по Эквестрии, вы хотите увлекательный сюжет с кучей развилок и поворотов? Тогда эта игра для вас. В игре вас ожидает огромное количество персонажей, десятки локаций во всей Эквестрии, увлекательные приключения, множество разных миссий с знакомыми вам друзьями и с совсем незнакомыми персонажами, вы сможете посетить и исследовать все уголки Эквестрии, в ваших руках судьбы отдельных персонажей и даже целых городов, только вы решаете что ожидает вас в дальнейшем. В игре вы выступаете в образе человека, который попал в совсем не знакомое ему место населенное невиданными для него существами, ему предстоит добраться до Твайлайт чтобы вернутся обратно в свой мир, однако это окажется не так просто и главному герою придется пройти очень длинный путь, но это только начало вашего путешествия, после этого вас ожидает ответственная миссия по спасению всей Эквестрии от невиданная угрозы, только в ваших руках жизнь и существование всех существ населяющих огромную территорию под названием Эквестрия. Заинтересовало, тогда вперед в увлекательные приключения с вашими любимыми поняшами!

Возможности игрока:

1)Вы можете полностью влиять на все что происходит в игре, вы сами строите сюжет.

2)В ваших руках судьбы отдельных персонажей, а также дальнейшее их отношение к вам.

3) Вы можете завести отношения с персонажами в игре.

4) От вашего выбора зависит не только судьбы персонажей и их отношение к вам, а также и судьба всей Эквестрии в целом.

Внутренний мир игры:

В игре вам представится возможность заглянуть разные уголки Эквестрии, посетить десятки совершенно разных локаций, повстречаться с множеством разных персонажей, не только пони но и многими другими такими как Грифоны, Чейнджлинги, мифическими существами такими как Мантикор, Драконы, Цербер и много других.

При этом диалоги с каждой из рас будут отличатся, так как у каждого существа есть собственный взгляд на Будущее Эквестрии и всех кто ее населяет, так же фактором является то что каждая из рас имеет свое собственное мировоззрение . Так например разговоры с Грифонами будут сводится к материальным ценностям, так как Грифоны исторически выделяются своей Алчностью, среди других рас.

https://vk.com/public117526024 - группа игры.
Сообщение отредактировал Vad1mka - Понедельник, 02/Май/2016, 18:50

Vad1mka

#6 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник,сценарист для новеллы
Здравствуйте, я один из разработчиков новеллы Adventure in Equestria, мы пытались попасть в Steam, но из-за авторских прав к сожалению не получилось. Теперь хочу создать новеллу для Steam`а, я сам программист , ищу художника персонажей и фоновых изображений и сценариста. Если есть такие и желают сделать новеллу и с попыткой попасть в Steam.
Напишите мне в вк: Мой вк
Сообщение отредактировал Vad1mka - Среда, 23/Ноя/2016, 00:08

Vad1mka

#7 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник для интересной новеллы :)
Всем привет, хочу сделать один довольно интересный проект. Об этом расскажу в л.с у вк.
Для этого нам нужен художник который умеет рисовать людей и фоны.
Игра может попасть в Steam - мой вк: https://vk.com/id123342446

Vad1mka

#8 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник для интересной новеллы :)
Ну ладно, игра будет что-то типо симулятора депутата. Уже многое продумано, только нужен художник. Будут разные возможности, прям как в жизни, брать взятки, повышение от депутата до президента, делать и разорять бизнесы и многое другое.

Vad1mka

#9 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник для новеллы
Всем привет, мы с другом начали делать новеллу в стиле аниме.
Кратко про новеллу:
Гг поссорился со своей девушкой, и ушел гулять, позже зашел в пар и сильно напился, утром он проснулся с другой девушкой. Дальше перед героем предстоит выбор остаться с которой поссорился или с которой проснулся, или встречаться и с той и другой. Перед игроком будут разные тяжелые психологические выборы.

Код пишу я, друг пишет сценарий, он скоро будет полностью готов.
Ищем художника персонажей и фонов.
Если есть желающие, напишите мне пожалуйста у вк https://vk.com/id123342446
Сообщение отредактировал Vad1mka - Вторник, 17/Янв/2017, 22:58

Vad1mka

#10 | Тема: [ПРОЕКТ] Требуется художник фонов и персонажей
Здравствуйте, мы делаем визуальную новеллу, на тематику средневековье, нам нужны художники фонов и персонажей.
Игру мы добавив в Steam (Уже продаем 5 игр там). Художник будет получать % с продаж. Подробно поговорим у вк, тут я редко.
https://vk.com/id123342446

Vad1mka

#11 | Тема: Knight - небольшая новелла про рыцарей
Всем привет, загорелся идеей попробовать разработать новеллу, сейчас накидал немного, но не знаю, есть ли смысл продолжать и понравится ли идея людям. Хочу показать вам и спросить у вас, стоит ли продолжать данную идею?
Google Disk скачать игру

Vad1mka

#12 | Тема: Knight - небольшая новелла про рыцарей
Цитата Хемуль ()
О, вашу новеллу про Эквестрию я когда-то читал. Почему этого Рыцаря не добавить полноценно на сайт? Возможно, чуть больше людей заметит чем на форуме.
Приятно слышать)
Она очень короткая и сырая, чтобы добавлять полноценно на сайт)

Vad1mka

#13 | Тема: Knight - небольшая новелла про рыцарей
Цитата Хемуль ()
Прочитал, кстати. Интерфейс стандартный, и кнопки в нижнем правом углу видно с трудом. Текст кривой, в нем очень много ошибок. Но, как я понимаю, будет ещё редактировать я. Графика для Склада, но меня бы вполне устроила. Музыки пока нет совсем. Про сюжет сказать что-то сложно, так как в демке его пока слишком мало - по паре предложений на каждый день и одному выбору. Больше на какой-то текстовый квест похоже чем на новеллу. Не знаю, стоит ли продолжать, решать вам. В принципе посмотрел бы, что получится в итоге, но демка как-то не очень заинтересовала.
Ну, изначально ни интерфейс ничего не собирался делать, нужно лишь было мнение по поводу задумки, стоит ли реализовать её полноценно. 
Да, думалось либо текстовый квест, либо длинная новелла, где каждый выбор отдельная сюжетная ветка
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vad1mka [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: