Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Космическое техно (Нелинейный гонзо-киберпанк нарратив)
Космическое техно

dawnthief

#1


Жанр
: Драма, Романтика
Платформа: Телеграм-бот
Ссылка: https://t.me/ImmersiveStoriesBot

Отношения и наркотики, рейвы и одиночество - всё смешивается в калейдоскопе моего собственного выбора на Новой Европе.

Я - талантливый биоинженер, вырос в приюте и на собственной шкуре знаю как беспощадны ярко неоновые улочки города-спутника Юпитера и как быстро можно стать зависимым от его мгновенных удовольствий. Из окна моей каюты-операционной я иногда наблюдаю за фрейторами, которые снуют в останках Европы в попытках добыть Гелий+. Временами они вспыхивают звёздочками сверхновых - очередной бедняга не успевает увернуться от астероида.

Прекрасная аллюзия на мои манёвры в лабиринтах сознания.

Опущусь ли я ещё глубже в пучину саморазрушения и кайфа или смогу выйти из этого замедленного пике мучительных наслаждений - решать только мне.





Космическое Техно - нелинейный гонзо-киберпанк нарратив в формате телеграмм-бота.
Прикрепления: 7992584.png (783.3 Kb) · 8320556.jpg (118.5 Kb) · 5934786.jpg (389.6 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Космическое техно (Нелинейный гонзо-киберпанк нарратив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: