Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Новая отомэ игра в детективном жанре (Новелла "Гибель сателлитов")
Новая отомэ игра в детективном жанре

PumiPumpkin

#1
Я обещала себе, что писать о новелле буду только в тот момент, когда будет готово 50% игры. К моему изумлению тяжёлый труд дал плоды.

На данный момент готов сценарий, код, фоны, gui, часть спрайтов и подобрана музыка. Сначала планируется выход демо-версии.

Мне хочется поблагодарить других людей, которые оставляли заметки о разработке своих новелл на сайте. Спасибо!


Визуальная новелла "Гибель сателлитов".



Описание новеллы:
Юная колдунья Блейк встаёт перед непростым выбором: армия или учёба. Погибать молодой не хочется, поэтому с большой неохотой девушка выбирает второе. Королевская академия сателлитов - очень престижное учебное заведение. Вот только, если Блейк выпустится, то станет одним из телохранителей королевской семьи. Которой она служить не очень-то и хочет. Но до выпуска ещё долгих полгода. Конкуренция жёсткая и из академии пропадают отстающие по учёбе студенты. Сможет ли Блейк выжить, столкнувшись с тайными заговорами и скрытой природой не только королевской семьи, но и самой магии?

Жанры новеллыДрама, Романтика, Триллер, Детектив, Школа, Фэнтези
Предполагаемая дата релиза демо-версии: в конце февраля 2021.
Предполагаемая дата релиза полной версии: конец весны 2021 (и если отзывы на демку будут хорошие)

Приблизительное время прохождения: 2-10 часов.
Кол-во концовок: 5 (сейчас решается будет ли 6)
Кол-во персонажей, с которыми можно завести романтические отношения: 3.
Кол-во персонажей, с которыми можно завести дружеские отношения: 2.



И Вы скажете: "Лолча, но ведь каждый второй делает про академию или школу!". И будете совершенно правы :) Этих новелл я начиталась и подумала, что хотела бы сделать свой магический детектив с элементами триллера. Так что, надеюсь, в будущем моя визуальная новелла понравится вам так же, как нравится мне.

 

Встретимся в конце февраля! :3 Буду рада, если на проект кто-нибудь обратит внимание.
Прикрепления: 7791551.jpg (54.2 Kb)

Katruna

#3
Графика выглядит очень стильно) Буду ждать демо или релиз проекта. Удачи вам .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

PumiPumpkin

#4
Цитата Katruna ()
Графика выглядит очень стильно) Буду ждать демо или релиз проекта. Удачи вам .з.
Цитата Хемуль ()
Удачи!

Спасибо большое!  :nlove:  Буду стараться всё сделать в срок.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Новая отомэ игра в детективном жанре (Новелла "Гибель сателлитов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: