Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Хикка(Работа приостановлена) (Наш новый проект)
Хикка(Работа приостановлена)

самурай123

#1
Название: Хикка

Разработчики: SYSTEM KEY

Жанры: Мистика, школа (возможно еще появятся)

Описание: Эта новелла будет о девушке, которая вместе со своими друзьями решила проверить старый школьный корпус, но они не ожидали встретить там Хикку и теперь главное для них это выбраться, а как они это будут делать, вы узнаете позже…

Пара слов от разработчиков:
Всем привет
Сегодня мы начинаем разработку новой новеллы под названием «Хикка» если кто-то играл в нашу предыдущую новеллу «Слушай только меня», то ему этот персонаж будет знаком, а кто не играл, то поиграйте, ссылку я оставлю.
Насчет нашего нового проекта, мы учли все ошибки, которые сделали и не допустим их появления в новом проекте.
А теперь немного технических моментов:

1.Игра будет сделана на движке ren'py

2. Примерная продолжительность: 2-3 часа (может меньше)

3. Мы будем использовать фоны и спрайты, которые сделает наш художник.

4. Музыка будет своя.
P.S. Дедушка будет делать.

5. Дата выхода: Декабрь 2021

Добрый день
От нас не было вестей всю неделю, связано это с тем, что я каким-то образом умудрился заболеть ЛЕТОМ и, из-за этого, у нас встала вся работа, но сейчас мы готовы продолжать.

Сегодня мы пишем вторую половину сценария, и наш художник начинает рисовать.

Также, сделав небольшие подсчеты, мы определили дату выхода нашей новеллы, она запланирована на март 2021 года.
Вы спросите, почему так долго? Что же этого из-за того, что скоро сентябрь, а в сентябре начинается учеба, и кому-то в школу, кому-то в тех, но факт остается фактом, времени будет меньше, поэтому так долго. Но мы будем стараться выпустить новеллу пораньше.
Сообщение отредактировал самурай123 - Пятница, 21/Авг/2020, 08:06
Samurai из SYSTEM KEY
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Хикка(Работа приостановлена) (Наш новый проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: