Визуальная новелла, которая стремится встать рядом с лучшими новеллами, мы будем стараться довести свое творение до конца и продумать каждую мелочь, что бы читателю она точно понравилась и осталась в его хороших воспоминаниях. Насчет жанров, мы будем стараться угодить большинству читателям, а поэтому добавим от силы жанров 5-7, каждый рут будет посвящен отдельному жанру.

Обычный парень по имени Сергей проживает свою жизнь бедного студента практически впустую, ибо нет никакой мотивации что-либо делать, все проблемы давят на него, он пытается их решить, но мало чего выходит. После очередного дня он возвращался домой, тут то планы на жизнь резко поменялись без его участия. Марс, жилой комплекс, экипировка, множество вопросов, выживание, мистика, ужас и изучение разных мест-вот что ждет нашего героя.

Наша новелла делается на всем известном движке рен пай. Собственный, красивый и легкий в понимани интерфейс так же входит в новеллу.

Приблизительная дата выхода-2021 год, команда у нас маленькая, но зато дружная и активная, поэтому мы будем стараться сделать все идеально и в кратчайшие сроки.

Так же мы планируем выпустить демо часть в ближайший месяц. Поскольку художники не успевают все рисовать, возможно, демка будет без большинства артов. Мы рассчитываем сделать долгое время прохождения, примерно часов 30-50 на прохождение всех концовок, что позволит погрузиться в новеллу с головой. Обговорив некоторые тонкости, мы решили, что сделаем в начале новеллы выбор, позволивший выбрать рейтинг 16+ или же 18+, в первом случае будет вырезан весь хентай и треш, дабы не повредить психику молодым читателям.

В прочем, наша команда ExPro(Experimental Project) будет стараться довести свои идеи до воплощения и порадовать людей, спасибо, за то что с нами.

Наша группа в Вк- https://vk.com/experiment17