Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Свидание с Яндэрэ (18+) (Хентай, немного юмора и мини-игр)
Свидание с Яндэрэ (18+)

KVinS

#1

От меня:
Привет. Я уже делал всякие игры, но сейчас мне захотелось сделать проект для взрослых без ограничений Гугл Плей.
Это додзинси по моей другой игре, но вся предыстория доступна внутри. По сути это просто мини-игра с парой анимаций на фоне, но я всё-равно буду рад вашим отзывам.
Всё-таки я не профессиональный аниматор и даже не использовал Spine... (Сделано на Unity3d и Fungus)
Если игра найдёт отклик, то я с радостью закажу финальную версию графики и продвинутые анимации. (Но в любом случае, игра будет завершена ещё тремя сценами.)

Сюжет:
По прихоти одной цундэрэ вы оказываетесь фиг пойми где. А затем, почти сразу в плену у очаровательной девушки, которая не прочь поиграть с вами. Жаль, что она яндэрэ. Может, если отвечать на её вопросы правильно, всё будет хорошо?



Скачать:
Windows
Mac
Linux
Android
Прикрепления: 4346061.png (555.1 Kb) · 1497137.png (995.8 Kb) · 5047684.png (868.6 Kb) · 2594305.png (675.7 Kb) · 1029958.png (781.8 Kb)
Сообщение отредактировал KVinS - Четверг, 16/Апр/2020, 21:54
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

47-Кам

#3
Как всегда необычная, интересная новелла, ждём финальную версию. smile_91
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Хемуль

#4
Посмотрел, в общем. Есть несколько технических ошибок (на андроид): фраза перед плохой концовкой все время одна и та же, хотя по идее должна бы различаться, текст вылезает за пределы экрана, порой на него галещают некоторые кнопки, иногда очень странно считаются проценты или не отображаются вовсе и т. д. Некоторые фразы по-русски сформулированы достаточно странно, но для игры в этом жанре не особо существенно, её же не за этим будут проходить. Юмор и отсылки  к прошлой части позабавили
Нарисовано, как по мне неплохо, в вот музыка слишком однообразная и надоедает. Головоломки не очень простые, но вполне проходимы, если бы не технические ошибки, о которых я уже говорил. О взрослой составляющей ничего сказать не могу, так как я, вообще, не люблю игры для взрослых. Короче, делайте и дальше, я думаю, что поклонников такогона Патреон, куда вылезла ссылка, должно бы найтись немало.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 17/Апр/2020, 02:55

KVinS

#5
Цитата Хемуль ()
текст вылезает за пределы экрана, иногда очень странно считают тся проценты или не отображаются вовсе и т. д. Некоторые фразы по-русски сформулированы достаточно странно

Вы играли в вертикальном режиме? Я был бы рад скриншотам с ошибками и особенно, со странными русскими фразами. Спасибо.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Хемуль

#7
Ну, например, вот: Вы пробирались по тёмному складу, переполненый сомнениями. Сперва я не понял, почему это склад переполняют сомнения. Не лучше ли было бы переставить причастны оборот в начало фразы? И вроде бы там было ещё, что-то подобного плана, уже не помню. Хотя не знаю, может, так сделано специально, и я просто придираюсь.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 17/Апр/2020, 02:28

Хемуль

#8
А в плане ошибок у меня в сапере один раз было такое: я раскрыл уже все свободные от бомб клетки, но число процентов почему-то упорно не желало доходить до сотни. В итоге пришлось проигрывать. Ну, и цифры на наиболее крайних клетках не всегда было видно (как раз фразы было видно, это я уже напутал). А вот полное названии версии в главном меню тоже не отображались, только ноль с точкой.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 17/Апр/2020, 02:42

Var981

#11
Небольшое замечание.
Надо бы скрыть, наверное алфа выкрутить, у черной стрелочки в правом нижнем углу экрана. Она там ни к чему, и иногда текст перекрывает.

KVinS

#12
Цитата Var981 ()
Надо бы скрыть, наверное алфа выкрутить, у черной стрелочки в правом нижнем углу экрана. Она там ни к чему, и иногда текст перекрывает.
Спасибо. Она там, чтобы показать, что весь текст показался.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Свидание с Яндэрэ (18+) (Хентай, немного юмора и мини-игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: