Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Мехамагия для чайников [Раб. название]
Мехамагия для чайников [Раб. название]

Mihitsu

#16
Спрайты кунов готовы. Но я вам их не покажу, ХАХАХАХА. Кхм.
В общем, изменениям ничего особо не подверглось. Все шмотки на месте. Все те, что я скидывала в прошлый раз.
Теперь нужно развлекаться с ГГ. А Рису мне потихоньку кидает куски текста.

Mihitsu

#18
Цитата Irich5 ()
Видимо после ГГ следующий этап это фоны и интерфейс?) И звуки?


Не могу знать) Всё зависит от текста. Могут появиться новые персонажи. Да ещё и CG нужны

Mihitsu

#19
Остался ещё один персонаж, которого нужно оформить, но в общем и целом с основными покончено. Не считая того, что у них ещё нет эмоций и возможных новых поз. Но, что логично, я не могу их делать без текста.



В принципе, можно набрасывать известные мне фоны. Или побаловаться с меню. Так или иначе, делать что-то конкретное сейчас я не очень могу.
Прикрепления: 3605336.jpg (94.3 Kb)

Int

#20
Mihitsu, о какая задорная милота funny
Смотрю, качество всё растёт и растёт - молодец!
Сообщение отредактировал Int - Четверг, 12/Фев/2015, 07:11
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

47-Кам

#21
Красивый,великолепный,очаровательный,приятный,стильный персонаж! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Mihitsu

#23
Напрягает, что мы ничего нового не пишем, но я попытаюсь -_-

В общем, я подумала и решила, что никто не помрёт от того, что я покажу спрайты, которые были нарисованы уже чёрт знает когда. Я всё ещё планирую им вторые эмоции, но из-за того, что у меня нет цельного текста, я могу только планировать, а не делать.
Что касается текста, то он пишется. Затишья как такового нет, только что всё происходит мееедленно.
Когда текст будет готов, тогда я и начну активно рисовать, чтобы не наделать лишней работы.
Пы сы. От персонажей глаз немного дёргается. Возможно, буду редактировать.
Пы сы2. В группу решила это не кидать. Я уже ненавижу эту группу -_-

Прикрепления: 6866763.jpg (536.8 Kb)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Понедельник, 09/Мар/2015, 06:22

47-Кам

#26
Рисунки качественные,великолепные,фантастические,но что-то в них на первый взгляд хочется скорректировать?Выражения лиц,взгляды?Трудно сказать.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Sayuri

#27
Очень живые персонажи получаются. Взгляд, эмоции - особенно. Уже немножко можно характер прочитать.
Меня смущает лицо господина справа. Словно что-то неправильное в разрезе глаз, возможно, плюс узость лица, подчеркнутая заостренностью его черт...

А что не так с группой?

Mihitsu

#28
Я вижу, как в теме пронеслось перекати-поле, охохох!

Ну, что ж. В таком случае я кратенько расскажу о процессе работы.
Текст дописан процентов на 85. Что уже само по себе означает начало активной рисовальческой деятельности.
Итого у меня есть 3 фона из предполагаемых 10ти. Их может быть и больше, а может быть столько и будет.
Осталось отрисовать два спрайта второстепенных персонажей. Я до их появления ещё не дошла, а потому, они пылятся.
Уже имеющихся персонажей я редактирую.
Например, Дейтс пережил пластическую операцию:


Интерфейс на черновой стадии и ждёт окончания всей работы, чтобы им наконец-то занялись.
Летом игра выйдет, это уже железно. По моим подсчётам, где-то до августа, если не случится ничего непредвиденного.
Прикрепления: 4596239.jpg (718.2 Kb)

Mihitsu

#30
Цитата Каин ()
О , работу все же не забросили , ето замечательно.

не, в группе были обновления. это скорее я форум забросила)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Мехамагия для чайников [Раб. название]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: