Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Sullivan Butcher: The Game (Первая игра про Салливана.)
Sullivan Butcher: The Game

Fishbone

#1
Салливан Бучер, человек, лицо которого настолько изуродовано огнем, что он вынужден всегда носить протез.
После смерти матери они с отцом переехали в другой город. Единственные его друзья, это подвальные крысы и плюшевый единорг. Мир словно отвернулся от него. Местный задира, Ларри Джексон, так вобще проходу не дает. Больше нет сил терпеть. Скоро все должно измениться.
Sullivan Butcher: The Game
Первая игра про Салливана. Если вы ничего не знали о нем и о мире в котором он живет, то тут вы найдете ответы на многие вопросы. Что стало с его лицом? Куда подевалась его мать? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в игре.

Ссылка на скачивание : Скачать







Сообщение отредактировал Fishbone - Среда, 12/Фев/2020, 16:22

Katruna

#2
я не поняла, это фанфик по Sally Face ? или что?

п.с. вопрос, если фик по этой игре, почему тогда гг с красными волосами?
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 07/Фев/2020, 17:43
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#3
Не, тогда это точно не для меня. Саму игру так и не смог осилить дальше четвертого эпизода - стало слишком мерзко от всего происходящего. Почему её, кстати, до сих пор нет на сайте? Адвенчура ведь. Но с разработкой желаю удачи!

Fishbone

#5
Цитата Katruna ()
я не поняла, это фанфик по Sally Face ? или что?п.с. вопрос, если фик по этой игре, почему тогда гг с красными волосами?
Это AU Sally Face, паралельная вселенная

78905674

#7
Могу сказать что игра не так плоха.Видно что люди(или один человек) старались.Есть грамматические ошибки,их немного но глаза режут.Только вот концовка странная,надо бы фанфик прочитать чтоб понять хоть что-то.Прошёл на все концовки,которые есть.Мрачновато,но это идеально вписывается в происходящее.

Fishbone

#9
Цитата 78905674 ()
Есть грамматические ошибки,их немного но глаза режут

я вчера исправил ссылку на версию 1.5 , там недолжно быть ошибок. а в версии 1.0 их действительно было много...

Fishbone

#10
Цитата Хемуль ()
Кстати, почему игру оставили на форуме и не добавили нормально на сайт?
На сайте новичок, не знал что так можно. Щас залью .
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Sullivan Butcher: The Game (Первая игра про Салливана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: